ПОИСК
Шоу-бізнес

Басков чудом избежал ареста в Стамбуле

11:01 23 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Российский певец Николай Басков чудом избежал наказания турецкого правосудия.

Недоразумение произошло в ходе съемок телевизионной программы. По замыслу создателей, певец в каждом выпуске посещает одну из двенадцати стран мира со своей спутницей Ириной. Басков рассказывает девушке и всем зрителям, что стоит посмотреть, где поесть в том или ином городе. На этот раз они отправились в Стамбул.

— В Стамбуле мы посетили Эребатан, одно из крупнейших подземных водохранилищ, построенных еще в начале IV века, — рассказал Николай Басков.  — Это очень красивое место, но видеосъемка здесь запрещена. За несоблюдение — серьезный штраф с тремя нулями и даже арест. Хорошо то, что технологии сейчас позволяют снимать видео на фотоаппарат. Что мы и сделали.

Все шло по плану, исподтишка снимались кадры, но вдруг случилось непредвиденное. Гример, поддавшись профессиональному порыву, решил поправить Ирине макияж, чем и выдал всю аферу с головой. Съемочная группа кинулась врассыпную, не ожидая наказания турецкого закона.

РЕКЛАМА

— Я задержался у стенда, где фотографировался в национальном костюме, — продолжает  Басков.  — Несколько охранников подбежали ко мне. Но, слава Богу, все закончилось благополучно. Ко мне подошла большая группа туристов из Казахстана. Они стали просить автограф, и я потихоньку сквозь толпу выбрался наружу.

РЕКЛАМА

517

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів