ПОИСК
Шоу-бізнес

У 37-летнего актера Андрея Зиброва родился первенец

20:13 23 березня 2011

Популярный российский актер Андрей Зибров стал отцом. Во вторник у него родился сын. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Вес новорожденного 3 килограмма 500 граммов, рост 54 сантиметра. Назвали парня Андреем. Андрей Андреевич отличается хорошим аппетитом и спокойным характером.

Зибров рассказывает, что был рядом с женой Анной до последнего момента, но потом врачи все же попросили его удалиться. «Чтобы не мешал, сказали», — вспоминает актер. Младенца обмерили, взвесили и только потом дали подержать счастливому отцу.

В доме Зибровых все готово к прибытию новорожденного. Супруги заранее узнали, что будет мальчик, и купили все необходимое для него. Эти приготовления заставили Андрея и Анну забыть о недавнем несчастье, которое произошло с актером.

В конце апреля прошлого года Зибров лишился глаза на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. Актер и его гражданская жена, проведя несколько часов в ресторане, возвращались пешком домой. Андрей немного замешкался, а когда догнал Анну, то увидел, что к ней пристают двое мужчин. Зибров вмешался. Один из хулиганов выстрелил ему в лицо из травматического пистолета.

РЕКЛАМА

Двое суток офтальмологи пытались сохранить глаз. Но им это не удалось. С тех пор Андрей использует глазной протез и носит темные очки. Его обидчик в настоящее время отбывает наказание в колонии.

Актер нашел в себе силы продолжить карьеру. Сейчас он снимается в сериале «Белая гвардия». Зрители знают Андрея Зиброва по фильмам «Тот, кто гасит свет», «Особенности национальной политики». Андрей также снимался в сериалах «Двое из ларца», «Пушкин. Последняя дуэль», «Литейный, 4», «Гибель империи», «Преступление и наказание», «Стая».

РЕКЛАМА

1366

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів