ПОИСК
Шоу-бізнес

Борис Барский, услышав, что придется покинуть «Танцы со звездами», очень переживал, что подводит партнершу

14:17 29 березня 2011
Участников шоу «Танцы со звездами» с каждым прямым эфиром становится все меньше, и борьба между ними разгорается нешуточная

Пятая прямая трансляция шоу «Танцы со звездами» на СТБ началась нестандартно. В начале вечера ведущий шоу Дмитрий Танкович от имени телеканала СТБ принес извинения телезрителям за недостойное поведение Сергея Соседова по отношению к судье проекта Раду Поклитару. Во время прошлой прямой трансляции музыкального критика так разозлили низкие оценки судей и критические замечания в свой адрес, что он, не сдерживая эмоций, высказался весьма некорректно. В нынешнем шоу Сергей Васильевич «примерил» на себя образ властного царя Ивана Грозного и получил достаточное количество судейских и зрительских баллов, чтобы избежать номинации на вылет.

Актер Никита Джигурда устроил на паркете настоящий праздник. Зажигательный джайв начался выстрелом, а закончился салютом и серпантином — в этот вечер Джигурда отмечал пятидесятилетний юбилей. Судьи и ведущие принялись поздравлять актера, а в подарок от телеканала СТБ он получил гитару. Никита сразу же опробовал инструмент, сыграв отрывок из своей песни «Любить по-русски».

На фото: Сергей Соседов заявил, что в этот раз вполне доволен баллами, которые выставило жюри. Хорошее настроение и у его партнерши Анны Олефиренк

На этом сюрпризы для известного актера не закончились. Когда после выступления он поднялся в грин-рум к ведущей шоу Ирине Борисюк, встретился там… со своей женой Мариной Анисиной. Олимпийская чемпионка тайно приехала в Украину, чтобы поздравить любимого мужа в прямом эфире. Марина подготовила Никите стихотворение с признанием в любви. Джигурда был растроган до слез.

РЕКЛАМА

 — Марина мне звонила целый день, рассказывала, что ходит по магазинам в Москве! — недоумевал Никита.

Поздравила Джигурду и его партнерша Юлия Сахневич, вручив футболку, на которой красовались фотографии их совместных выступлений, а также цифра «1» — символ того, что Никита для Юли всегда первый. Также Юля подарила Никите электронную книгу.

РЕКЛАМА

 — Мы познакомились с женой Никиты, — рассказала Юлия Сахневич «ФАКТАМ».  — Очень хрупкая маленькая женщина, которая умеет управлять таким большим мужчиной. Ревности между нами нет: у них очень крепкая семья, двое детей. Я всего лишь показываю Никите мир танца… За кулисами шоу Никиту ждал 25-килограммовый торт, который попробовали все участники «Танцев… »

Финалист шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко не смог выступить на пятом эфире из-за травмы ноги.

РЕКЛАМА

 — Раз в неделю я играю в футбол, — сказал Александр.  — Когда мы с друзьями тренировались на этой неделе, я упал, а окружающие внезапно услышали характерный хруст. Потом было очень больно… Пока о танцах придется забыть на неопределенный срок. Мне очень жаль, что подвожу свою партнершу Илону.

За выступлениями коллег Саша наблюдал, сидя в зале.

На этот раз в номинацию «на вылет» попали Никита Джигурда и Борис Барский. Никите Джигурде в праздничный для него день все же хватило зрительских голосов для того, чтобы продолжить борьбу в шоу, а вот Борису Барскому пришлось покинуть проект.

 — Это стало полной неожиданностью для нас, — рассказывает «ФАКТАМ» партнерша Бориса Инна Мазуренко.  — Даже когда мы ждали решения, не верилось, что придется покинуть проект. Конечно, мы понимали, что не являемся самой сильной парой, но все же планировали танец на следующую неделю. Это должен был быть красивый медленный вальс… Безумно жаль, что не получится его исполнить. Борис результаты воспринял спокойно, только очень переживал, что подводит меня. В этом джайве у него были такие сильные поддержки…

Борис, как мне кажется, был самым добросовестным из всех учеников на этом проекте. Он никогда не жаловался на то, что ему тяжело, не упоминал свой возраст, не опаздывал, на репетиции, наоборот, приезжал раньше, разогревался, готовился. Мне с ним очень повезло. Могу отметить у него колоссальный прогресс в танцах за время проекта. Думаю, Борис и сам не ожидал, что научится так танцевать. Мы обязательно будем дружить и в дальнейшем: он уже пригласил меня на свои спектакли, а я взяла с него слово, что приедет на ужин ко мне домой…
 

1507

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів