ПОИСК
Шоу-бізнес

Дмитрий Билан и Сергей Светлаков выберут самую красивую девушку столицы Украины

15:16 29 березня 2011

Сегодня в Киеве началась подготовка к финальному конкурсу «Мисс Киев-2011», который пройдет в Театре оперетты 6 апреля. 16 самых красивых девушек столицы будут бороться за корону победительницы и возможность представлять Киев на конкурсе «Мисс Украина», который пройдет осенью. Пока же участницы оттачивают хореографию, подбирают костюмы и делают фотосессии.

 — В нынешнем году мы решили приготовить для конкурсанток сюрприз, — рассказала «ФАКТАМ» директор конкурса Лилия Кузнецова.  — Кроме короны «Мисс Киев», победительница получит приглашение на участие в новой ленте от продюсеров российского блокбастера «Выкрутасы». Алексей Боков, один из авторов сценария картины, где снялась Милла Йовович, приедет в Киев в качестве члена жюри конкурса. Так что в нынешнем году мы будем выбирать не только самую красивую девушку, но и самую талантливую…

Конкурс «Мисс Киев», который будет проходить уже 23-й раз, обещает стать звездным по составу гостей и членов жюри. Российский певец Дима Билан сам изъявил желание судить красавиц. Его коллегой станет не менее известный юморист, неизменный участник «Прожекторпэрисхилтон» Сергей Светлаков. Мужскую компанию «разбавят» «Мисс Украина-2009» Евгения Тульчевская и директор конкурса Лилия Кузнецова.

Режиссером финального шоу стал известный постановщик модных дефиле Олег Ефремов. Девушки появятся в нарядах из последних коллекций украинских дизайнеров Ирины Каравай и Андре Тана. Вечерние платья специально для конкурса шьет Екатерина Шаховская. Роскошную корону от Сваровски на голову победительницы наденет Инна Безобчук — «Мисс Киев-2010».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
940

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів