ПОИСК
Шоу-бізнес

19-летний бразилец стал двойником… Филиппа Киркорова

15:36 29 березня 2011
Популярный российский певец снял в Киеве клип на песню Ирины Билык «Снег»

Филипп Киркоров, как и большинство российских звезд, предпочитает снимать клипы в Украине. Одну из своих песен певцу подарила Ирина Билык.

«В момент, когда мне хотелось быть перед публикой особенно откровенным, я не мог подобрать подходящую композицию, а потом услышал «Снег» в исполнении Иры и понял — вот оно!» — признается Филипп Киркоров.

Именно с этой песни состоялось возвращение Ирины на сцену в 2003 году. «Снег» — название и первого русскоязычного альбома певицы. Теперь композиция Билык появится и в репертуаре Киркорова. На песню «Снег» Филипп решил снять свой клип. Его режиссером стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Кстати, для Билык ролик снимал тоже Алан. Первая работа, которая принесла Бадоеву популярность.

 — Со «Снега» у меня все и началось, — признался Алан Бадоев.  — Передо мной была поставлена серьезная задача. Если бы песню перепела женщина, я бы отказался делать клип. Но тут решил пойти на эксперимент. Создал абсолютно другую атмосферу для одних и тех же текста и музыки. Своеобразный вызов своим мозгам. Я должен превзойти собственное достижение, ведь клип Ирины Билык «Снег» даже на сегодняшний день считаю одним из лучших. Для Филиппа я снял интеллектуальное видео. Это разговор с зеркалом, с молодостью, своим внутренним миром.

РЕКЛАМА

В клипе снялись два Филиппа. Настоящий Бедросович и его молодая копия. Настоящий подходит к юному, и, проникновенно глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, безапелляционно заявляет: «Я люблю тебя навсегда». Молодым красавчиком оказался 19-летний бразилец Марлон Тексейру. Несмотря на довольно юный возраст, он уже очень известен: «лицо» Armani, дефилирует на мировых подиумах. Говорят, гонорар Тексейру составляет сотни тысяч долларов за показ. Как уверяет Киркоров, для него Марлон сделал исключение. Приехал в Киев совершенно бесплатно, ведь они с Филиппом дружат уже два года.

РЕКЛАМА

1433

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів