ПОИСК
Шоу-бізнес

38-летняя чешская супермодель Ева Герцигова родила второго ребенка

17:09 31 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Второй сын 38-летней топ-модели и актрисы Евы Герциговой появился на свет в Лондоне. Белокурая чешка и ее бойфренд Грегорио назвали новорожденного Филиппом. Своего первенца Джорджа, которому сейчас три с половиной года, Ева рожала в Париже. По словам супермодели, Джордж очень ждал братика и с удовольствием разговаривал с маминым
животиком.

Ранее Ева была замужем за барабанщиком американской группы «Бон Джови» Тико Торресом, которому сейчас 57 лет. Они поженились в 1994-м, а спустя два года расстались, поскольку не могли совмещать семейную жизнь с карьерой.

Голубоглазая красавица (рост 180 сантиметров) надеется, что, несмотря на вторые роды, быстро восстановит свои «стратегические размеры» -- 89--64--90. Впрочем, Герцигова востребована не только в модельном бизнесе. На счету у чешки несколько теле- и киноролей, в том числе в комедии «Между ангелом и бесом» (партнерами Евы были звезды французского кино Жерар Депардье и Кристиан Клавье), картинах «Модильяни», «Жена моего друга», «Портрет Дориана Грея».
 

РЕКЛАМА

684

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів