ПОИСК
Шоу-бізнес

Алла Клишта: «Я все же смогла прокрутить вокруг талии 102 обруча общим весом 20 килограммов»

18:34 18 квітня 2011
Телеканал СТБ провел в прямом эфире первый полуфинал народного конкурса «Украіна має талант!-3»

В минувшую пятницу первая десятка полуфиналистов шоу телеканала СТБ «Украіна має талант!-3» боролась в прямом эфире за две путевки в финал. После выступления 21-летнего рэпера Артема Лоика стало ясно, что этот студент-строитель из Полтавы будет в числе лидеров голосования телезрителей — парень покорил зал не только отличной песней собственного сочинения, но и внутренней энергией. Ни один другой номер не имел столь горячего отклика публики. Даже сидевший передо мной солидный мужчина, скупо награждавший конкурсантов аплодисментами, был до того вдохновлен выступлением Артема, что вскочил с места и закричал: «Браво!»

 — Такой поддержки аудитории у меня еще ни разу не было, — признался Артем Лоик (на фото справа). — Когда после завершения голосования телезрителей ведущая Оксана Марченко пригласила нас на сцену, чтобы объявить результаты, я переживал не за себя, а за ребят, разделивших второе и третье места — виртуоза вращения хула-хупов Аллу Клишту и команду мастеров паркура «Ds dynamics». Мне как победителю путевка в финал досталась, так сказать, автоматически, а вот кто получит второй пропуск, решали судьи. Игорь Кондратюк отдал предпочтение Алле, а Слава Фролова и Влад Яма сказали «да» «Ds dynamics». Влад объяснил свой выбор тем, что эта команда, по его мнению, имеет больше перспектив в шоу.

 — Эти минуты были неимоверно напряженные, — рассказал участник коллектива «Ds dynamics» Влад Немченко. — Но перед выходом на сцену, где должны были объявить результаты, у меня возникло предчувствие, что мы будем претендовать на вторую путевку в финал. Номер для полуфинала нам помогли подготовить звезды первого сезона «Танцюють всi!» и 3D шоу «Барон Мюнхгаузен» Женя Кот и Макс Пекний. (на фото слева)

- В тренировочный лагерь, расположенный в поселке Пуща-Водица под Киевом, участники полуфинала вернулись около часа ночи, но спать никто не собирался, — продолжает победитель голосования телезрителей Артем Лоик. — Вся десятка отмечала успешно прошедший прямой эфир. А Алла Клишта еще и рекорд Украины установила — прокрутила вокруг себя 102 обруча, которые весят 20 килограммов!

РЕКЛАМА

 — Я, пожалуй, могла бы справиться с еще большим количеством хула-хупов, но их вес стал бы для меня неподъемным, — рассказала Алла Клишта. — Во время подготовки номера я заявила творческой группе шоу, что хочу установить рекорд в прямом эфире. Но мне резонно возразили — такой неожиданный ход сделает неравными шансы участников пройти в следующий круг. Поэтому рекорд в присутствии специальной комиссии установила в репетиционном зале. Затем повторила его в прямом эфире. Тут нужно сказать, что я показывала совершенно новый номер, исполнить его физически тяжело даже мне, тренированной артистке. К концу выступления ужасно устала, в том числе и от психологического напряжения — как-никак прямой эфир, миллионы телезрителей. Но собрала волю в кулак и продемонстрировала рекордный трюк со 102-мя обручами. Объявлено об этом было уже после завершения голосования телезрителей — в ходе трансляции альтернативного полуфинала. К сожалению, затея с рекордом не прошла бесследно для здоровья — просели несколько позвонков. Так что теперь устрою себе на недельку тайм-аут.

Фото Сергея ДАЦЕНКО, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

1678

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів