ПОИСК
Шоу-бізнес

Волочкова собралась замуж за байкера из «Ночных волков» и хочет родить ему мальчика

12:25 17 липня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова разоткровенничалась в Крыму на слёте байкеров и сообщила, что собралась замуж. Её избранник — член одного из самых известных российских байкерских клубов «Ночные волки». Его фамилию экс-прима Большого театра скрывает. Известно только, что  мужчину зовут Владимир.

Возлюбленный привел Волочкову на байкерский слёт под Севастополем, где гламурная балерина показала отрывки из балета «Мастер и Маргарита».

«Я теперь в стае «Ночных волков». Белый лебедь в стае ночных волков. У меня даже никнейм есть — Алмазная», — рассказала Волочкова.

Как утверждает Волочкова, она настолько влюблена, что ради чувств готова отказаться от комфортабельного «Мерседеса» и пересесть на мотоцикл. При этом она заявила, что готова родить своему возлюбленному мальчика.

РЕКЛАМА

Как сообщали «ФАКТЫ»,  ежегодное байк-шоу началось под Севастополем 15 июля. Одной из главных фишек этого сезона должно стать выступление Анастасии Волочковой.

Президент российского мотоклуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург признался, что Настя Волочкова — неофициальный член мотоклуба, ведь девушек пока в свои ряды они не берут. Балерина очень эмоциональна. Она мечтает сесть за руль мотоцикла. Хирург часто катает ее на заднем сиденье. Вождению будет обучать ее лично.

РЕКЛАМА

Первые пробы за рулем мотоцикла, возможно, Настя сделает именно на байк-шоу под Севастополем.

РЕКЛАМА

1761

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів