ПОИСК
Шоу-бізнес

Пугачева тайно вышла замуж за Галкина

10:56 8 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Российская певица Алла Пугачева тайно вышла замуж за юмориста Максима Галкина после 10 лет совместной жизни. Как сообщают информированные источники в окружении юмориста, расписывались тихо – без пышных церемоний и банкетов, в одном из московских ЗАГСсов.

Сделать этот шаг пара собиралась еще в апреле, ко дню рождения Филиппа Киркорова, но по техническим причинам роспись 62-летней певицы и 35-летнего юмориста смогла состояться только сейчас – в конце минувшей недели. Подробности церемонии, как и имена свидетелей, пока остаются тайной. Окружение Пугачевой, хранит молчание, не подтверждая новость, но и не опровергая её.

Директор певицы Елена Чупракова заявила, что в ближайшее время Алла Борисовна не будет делать никаких официальных заявлений по этому поводу.

В окружении звездной пары, подозревают, что на официальное оформление отношений их подтолкнул финансовый вопрос. У них есть общий бизнес и денежные вложения, к тому же Пугачева вложила немалые деньги в строительство особняка Галкина. Этот громадный шестиэтажный дом в деревне Грязь под Звенигородом уже обошелся юмористу в 40 миллионов евро.

РЕКЛАМА

Одним, словом, их роспись оказалась для их окружения вполне ожидаемым фактом: финансовая сторона их отношений не то чтобы вынуждала, но предполагала сделать это  семейным делом. Так что, можно сказать, на роспись Аллу подтолкнул семейный бизнес.

РЕКЛАМА

1091

Читайте нас у Facebook

Источник: Сегодня

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів