ПОИСК
Шоу-бізнес

Российский сводник Петя Листерман рассказал правду об украинской тусовке

21:35 16 серпня 2011

Последнее время известный российский сводник и скандалист Петр Листерман все чаще появляется в Украине. Снялся в видео группы Юрия Никитина «Голливуд», засветился в клипе на песню «Интим не предлагать» («ПАющие трусы»). Был замечен Листерман и на Одесском кинофестивале, где тусовался в поисках невест для своих состоятельных клиентов. Поговаривают, он даже решил обзавестись недвижимостью в украинской столице.

Похоже, Листерман решил продолжить свой писательский опыт, поскольку снова взялся за перо. Пару лет назад появились его книги «Как запутать олигарха» и «История одного предательства». На сей раз Петя решил рассказать всю правду о своих украинских коллегах. На днях в свет вышла новая книга с интригующим названием «Организм», о которой шептались в кулуарах те, кто обычно становится объектом для слухов и сплетен. Первыми читателями произведения стали известные телеведущие, продюсеры и их подопечные. Каково же было их удивление, когда на страницах книги они нашли себя! Пришлось читать о том, что хотелось бы скрыть. На страницах книги можно узнать эпатажную телеведущую Екатерину Осадчую, голливудскую актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко, сексапильную модель и певицу Дашу Астафьеву, с которой Листермана связывают особые отношения.

Книга вышла под загадочным псевдонимом Саша Блоу. Очевидно, название «Организм» не случайно, ведь красоток, о судьбе которых печется, Листерман называет «лохматым золотом» и «организмом модельной внешности».

РЕКЛАМА

1090

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів