ПОИСК
Шоу-бізнес

Киркоров скоро станет отцом?

5:15 22 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Известная украинская певица Камалия в последнее время часто выступает дуэтом с Филиппом Киркоровым, исполняя шлягер «Игра с огнем».

В Крым Камалия прибыла из Испании на Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна -2011», который сейчас проходит в Ялте.

 — Еще полгода назад Филипп попросил меня, чтобы я подарила ему свою яйцеклетку, — призналась журналистам  Камалия. — Он очень хочет стать отцом. Мне его просьба показалась странной, и я отказалась. А в субботу за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половинку. Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая блондинка. Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом.

«Подарю тебе свою яйцеклетку», — пообещала Камалия Филиппу.

РЕКЛАМА

 — Только ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать, хотя найти женщину для этой роли непросто, — сказала украинская певица. — Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой супруг, бизнесмен Мохаммад Захур, совсем не ревнует к Лучезарному. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью. Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив, став отцом.

Фото предоставлено пресс-службой певицы.

РЕКЛАМА

617

Читайте нас у Facebook

Источник: kp.ru

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів