ПОИСК
Шоу-бізнес

Бенисио Дель Торо стал отцом, а Род Стюарт — дедушкой

9:45 22 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Еще весной стало известно что 44-летний актер и 32-летняя модель, звезда телеэкрана и дочка Рода Стюарта Кимберли готовятся стать родителями, но никаких подробностей не сообщалось. И вот в воскресенье, по данным Us Weekly, в свой день рождения Кимберли родила дочку.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, а Бенисио дель Торо невероятно счастлив и горд.

Несмотря на то, что Бенисио и мать ребенка Кимберли Стюарт  в данный момент не являются парой, оба уверяют, что будут воспитывать девочку совместно – пусть не совсем обычной (ведь папа с мамой живут порознь), но зато полной семьей.

Напомним, что в феврале 2011 года сам 66-летний Род Стюарт стал отцом в восьмой раз. 39-летняя супруга Стюарта, экс-фотомодель, а ныне фотограф, Пенни Ланкастер родила ему сына.

РЕКЛАМА

Бенисио пользуется репутацией сердцееда. У обладателя премии «Оскар» (2001 год, роль в фильме «Траффик») были романы с актрисами Алисией Сильверстоун, Скарлетт Йоханссон, Минни Драйвер, Валерией Голино, Клер Форлани.

Мисс Стюарт ни разу не была замужем, это ее первый ребенок. Кимберли дважды разрывала помолвку со своими прежними ухажерами. В числе ее любовников были популярные актеры Джуд Лоу и Рис Айфенс.

РЕКЛАМА

527

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів