ПОИСК
Шоу-бізнес

30-летняя фотомодель и актриса Ким Кардашьян вышла замуж во второй раз

6:31 23 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
А 66-летний рок-певец Род Стюарт впервые стал дедом

В минувшую субботу в Калифорнии состоялась пышная свадьба 30-летней фотомодели, актрисы и телеведущей Ким Кардашьян и 26-летнего баскетболиста Криса Хамфриса. В особняк стоимостью 200 миллионов долларов, который молодые арендовали в местечке Монтесито, съехались 440 гостей. Здесь были актрисы Ева Лонгория и Линдси Лохан, певицы Мел Би и Аврил Лавин, теннисистка Серена Уильямс и актриса Николь Ричи.
К алтарю Ким, одетую в платье цвета слоновой кости, вел отчим (ее отец, известный адвокат Роберт Кардашьян, умер от рака в 2003 году). Подружками невесты были ее многочисленные сестры — Кортни, Хлое, Кайли и Кендалл. Кардашьян трижды меняла наряды, и все они были от Веры Вонг. К слову, модельер разрабатывала эти платья вместе с Ким, которая в последнее время пробует себя и в качестве дизайнера. Жених, рост которого 2 метра 6 сантиметров (для сравнения: рост Ким Кардашьян — 1 метр 59 сантиметров), выбрал для торжества белый смокинг и черные брюки. Фото со свадьбы появятся только в октябре — в журнале «E!», который заплатил новобрачным за это право 1,5 миллиона долларов.

Это второй брак Ким Кардашьян. Ее первым мужем был музыкальный продюсер Дэймон Томас, с которым она развелась после четырех лет совместной жизни, обвинив в домашнем насилии. С тех пор у Ким было несколько романов, в том числе с футболистом Криштиану Роналду. В конце прошлого года красотка начала встречаться с нападающим баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс» Крисом Хамфрисом. В мае он сделал Кардашьян предложение, подкрепив его кольцом с бриллиантом в 20,5 карата, которое, по слухам, обошлось ему в два миллиона долларов.

А в минувшее воскресенье радостное событие произошло в семействе рок-звезды Рода Стюарта. Его 31-летняя дочь Кимберли родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Отец ребенка — 44-летний актер Бенисио дель Торо (»Траффик», «Город грехов», «Че»). Несмотря на то что Кимберли и Бенисио не связаны узами брака, актер признал отцовство. Для обоих это первенец.

Кимберли Стюарт — модель и актриса, дочь Рода Стюарта от его первой жены Аланы Гамильтон. У самого Рода в феврале этого года родился восьмой ребенок. Теперь 66-летний рокер впервые стал дедом.
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1489

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів