ПОИСК
Шоу-бізнес

Жизель Бюндшен и Том Брейди стали самой высокооплачиваемой супружеской парой в мире

21:29 25 серпня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
Согласно журналу «Форбс», супермодель и футболист заработали за год 75 млн доллоров

Если верить американскому журналу «Форбс», в шоу-бизнесе самой высокооплачиваемой супружеской парой являются бразильская супермодель Жизель Бюндшен и ее муж, американский футболист Том Брэйди. С мая 2010-го по май нынешнего они вдвоем заработали 75 миллионов долларов. Причем вклад в семейный бюджет внесли примерно одинаковый. Брэйди помог его четырехлетний контракт с клубом «Патриоты», а Бюндшен с большим успехом продвигает на рынке сразу несколько коллекций одежды, белья и косметики под своим именем.

На второе место опустились певица и актриса Бейонс Ноулс и ее супруг, музыкант и продюсер Джей-Зи. Их совместный годовой доход составил 72 миллиона долларов. За ними в списке расположились Анджелина Джоли и Брэд Питт. Они заработали за год 50 миллионов долларов, причем вклад жены в семейную копилку оказался больше — 30 миллионов долларов. Это гонорар за главные роли в фильмах «Турист» и «Солт».

На четвертом месте расположились Дэвид и Виктория Бекхэм (45 миллионов долларов). И замыкают первую пятерку звезды вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Хотя они и не являются супругами, тем не менее свои отношения более не скрывают. Вместе эта пара заработала
40 миллионов долларов.
 

РЕКЛАМА

496

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів