ПОИСК
Шоу-бізнес

Наталья Валевская: «В нашей песне столько страстей, что невозможно не проникнуться этими чувствами»

17:45 20 жовтня 2011
Певица вместе с Авраамом Руссо записала новый хит о любви

В украинском шоу-бизнесе станет больше очередным звездным дуэтом. Сюрприз для своих поклонников готовят Авраам Руссо и Наталья Валевская, планируя представить публике совместную работу. Все лето артисты сообщали подробности того, какой будет песня. И вот недавно, найдя в своих рабочих графиках свободный день, парочка наконец-то записала будущий хит.

Над музыкальным творением под названием «Красное и черное» трудился известный российский композитор Виктор Дробыш, песни которого поют Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Пьеха. Композиция в исполнении Руссо и Валевской романтичная и, конечно же, о любви. О чем еще петь восточному покорителю женских сердец?

 — Виктор Дробыш предложил нам три песни, — рассказала «ФАКТАМ» Наталья Валевская. — Одна быстрая, другая — медленная, но мы остановились на третьем варианте, о чем совсем не жалеем. В песне столько страстей, чувств, что невозможно не проникнуться этими эмоциями.

Авраам и Наталья провели в студии почти целый день, но песню записали буквально на одном дыхании. Стас Михайлов, главный шансонье России, забежал в студию к Дробышу забрать свой свадебный подарок, который не успел вручить ему композитор, а в это время как раз проходила запись. Михайлов пришел в восторг, предсказав, что песню ждет большое будущее.

РЕКЛАМА

Презентация композиции состоится уже в ноябре этого года — сначала в Киеве, потом в Москве. После премьеры намечены съемки клипа. Говорят, его автором станет Семен Горов.

РЕКЛАМА

749

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів