ПОИСК
Шоу-бізнес

У Филиппа Киркорова родилась дочь

11:17 27 листопада 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Известный певец российской эстрады Филипп Киркоров впервые стал отцом. У артиста родилась дочь.

Радостную новость певец узнал на премии «Золотой граммофон» за несколько минут до своего выступления. Как рассказывают очевидцы, за кулисами у певца, когда он ожидал своего выхода на сцену, позвонил телефон. Разговор длился всего несколько секунд, но лицо Киркорова просияло.

После исполнения композиции он торжественно произнес: «Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку – у меня из коллег по цеху их больше всего… Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!»

Некоторые подробности радостного события рассказал Николай Басков: «Да, я знал о грядущем отцовстве Филиппа. Кроме меня, этой информацией владела Алла Пугачева и Максим Галкин. Больше никому Киркоров об этом не рассказывал».

РЕКЛАМА

По словам Баскова, мать ребенка – американка, так как Киркоров решил не связываться с русскими женщинами для суррогатного материнства. Сейчас и малышка, и мама находятся в престижном американском роддоме. В самое ближайшее время Филипп полетит к ним.

Киркоров уже выбрал имя для новорожденной – Виктория, в честь своей матери.

РЕКЛАМА

При этом Басков вызвался стать крестным отцом новорожденной. «У нас уже есть король, который, как мы все надеемся, воспитает настоящую принцессу», — заявил «золотой голос России».

РЕКЛАМА

975

Читайте нас у Facebook

Источник: Дни.ру

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів