ПОИСК
Шоу-бізнес

Филипп Киркоров: «Я назвал дочь Алла-Виктория»

14:50 1 грудня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как уже сообщали «ФАКТЫ», в минувшие выходные на церемонии «Золотой граммофон» в Кремле Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление: у него родилась дочь. Певец узнал об этом за две минуты до выхода на сцену. Когда Филипп сообщал зрителям радостную новость, по его лицу текли слезы. «Мне хотелось кричать на весь мир!» — признался затем Киркоров в эксклюзивном интервью Андрею Малахову для программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Девочка весом почти четыре килограмма и ростом 51 сантиметр родилась 26 ноября в Америке. «Она появилась на свет с легкостью», — рассказал Филипп Киркоров. На вопрос Андрея Малахова, как певец мог девять месяцев хранить все в секрете и кто из его окружения знал о грядущем радостном событии, Киркоров ответил, что в тайну были посвящены Алла Пугачева, Максим Галкин и Кристина Орбакайте с ее мужем Михаилом Земцовым. «Ну как я мог не сказать Кристине? — воскликнул Филипп. — Она потрясающая мать, и она хороший человек. Мы с детства знакомы. Она практически моя сестра!»

«Думаю, Филипп не один будет воспитывать дочку, у него есть много любящих родственников — это тети, дяди, папа, которые мечтали о продолжении рода, — сказала Кристина Орбакайте. И добавила: — Если все будет хорошо, у нас будут дети одного возраста».

В беседе с Малаховым певец не стал скрывать, что ребенка ему родила суррогатная мать, хотя ранее это отрицал. По его словам, это произошло в Америке, поскольку российское законодательство «не предусматривает появление на свет ребенка таким путем, какой выбрал я». «Мне 44 года. И я понял, что не могу быть один, но готов стать отцом, — говорит Филипп Киркоров. — У меня нет любимой, которая сегодня рядом со мной… Я очень благодарен той женщине, которая взяла на себя миссию подарить мне ребенка и лишить меня одиночества. Она биологическая мать. Но я точно знаю, если когда-нибудь в моей жизни появится женщина, которая полюбит меня, она и станет матерью моего ребенка».

РЕКЛАМА

О биологической матери своей дочери певец сказал только, что она живет в Америке. Российские журналисты уточнили, что в США суррогатной матерью может стать женщина в возрасте 18-35 лет, стоимость контракта — от 25 тысяч долларов.

Филипп хочет, чтобы его дочь была российской гражданкой и потому в течение месяца намерен перевезти ее в Москву. «Я хочу с первых дней быть рядом с дочерью, — сказал певец. — Хочу во всем участвовать. Я должен почувствовать это счастье — быть отцом!» А на вопрос Андрея Малахова, на кого похож ребенок, Киркоров ответил: «Она копия маленького Филиппа! Те же глаза в пол-лица!»

РЕКЛАМА

Филипп решил назвать девочку в честь самых дорогих ему людей — мамы и бывшей жены Аллы Пугачевой. «Эти две женщины стали главными в моей жизни, — признался Филипп. — Поэтому ангела, которому суждено было появиться на свет, я назвал Алла-Виктория Филиппа Киркорова. Второго такого имени не будет ни у кого, я уверен. Ей я отдам то, что недодал двум моим любимым женщинам».

«Алла обо всем узнала первая, — сказал Филипп. — А с кем я еще могу, по большому счету, в этой жизни поделиться?»

РЕКЛАМА

«Да, Филипп рассказал мне, что стал отцом, — заявила журналистам Алла Пугачева на премьере в Москве фильма «Высоцкий». — И я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире. Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива».

3287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів