ПОИСК
Шоу-бізнес

Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая Баскова

15:38 3 січня 2012
Певец сделал балерине предложение после свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Анастасия Волочкова и Николай Басков решили пожениться. Об этом балерина и певец объявили на вечеринке в честь 30-летия Димы Билана. Гости бросились поздравлять парочку, которая в последнее время не устает демонстрировать неожиданно возникшую между ними симпатию.

Напомним, что о романе 35-летней Анастасии Волочковой и ее ровесника Николая Баскова стало известно после того, как певец выложил в интернете фотографию, где голова мирно спящей балерины покоилась на его обнаженной груди. И прокомментировал снимок короткой фразой: «Заночевал у подруги». Двух артистов и правда связывает давняя дружба. Однако в конце прошлого года они вдруг почувствовали, что их отношения вступили в иную фазу.

Волочкова призналась, что Басков сделал ей предложение. Произошло это после свадьбы 62-летней Аллы Пугачевой и 35-летнего Максима Галкина. И балерина согласилась. Церемония бракосочетания запланирована на 4 марта. Как известно, в этот день россияне будут выбирать нового президента. «Мы с Николаем — яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату!» — подчеркнула Анастасия Волочкова.

РЕКЛАМА

1040

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів