ПОИСК
Шоу-бізнес

Могилевская и Клочкова провели праздники в Карпатах, а Леонтьев и Королёва — на побережье Майами

7:00 11 січня 2012
После напряженного года работы звезды шоу-бизнеса могут позволить себе отдохнуть

Для представителей шоу-биза декабрь является самым напряженным месяцем в году. Именно в это время звезды активно снимаются в новогодних телепрограммах и дают корпоративные концерты в разных уголках СНГ. Порой им приходится за день делать по три-четыре перелета. После такого плотного графика артисты с удовольствием отправляются на отдых: катаются на лыжах, нежатся на солнышке в экзотических странах и расслабляются в мировых SPA-центрах. «ФАКТЫ» разузнали, как проводят свой зимний отпуск украинские и российские знаменитости.

Виктор Павлик: «В горах я заряжаюсь позитивной энергетикой лучше, чем на мировых SPA-курортах»

Традиционно активный зимний отдых выбирают для себя известные исполнители Александр Пономарев, Алена Винницкая, а также олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова. Самым популярным среди звезд оказался курорт Буковель. Здесь встречала Новый год Наталья Могилевская, в первых числах нового года побывала французская звезда Ингрид. На горных склонах можно увидеть известных политиков, бизнесменов и спортсменов. Олимпийская чемпионка Яна Клочкова ( на фото) приехала в Буковель вместе с сестрой Анной и сынишкой Александром, которого воспитывает без его отца. Компанию знаменитой пловчихе также составил хореограф Сергей Костецкий, известный своими постановками в шоу «Майданс» и участием в проекте «Танцы со звездами». В Буковеле семья Клочковых встретила Новый год и осталась на зимние каникулы до десятого января. В своих ярких лыжных костюмах Яна была звездой спусков и даже участвовала в соревнованиях среди отдыхающих. «Я просто влюбилась в Карпаты!» — не скрывала восторга знаменитая спортсменка. — Зачем ехать за границу, ведь здесь так красиво. Теперь каждую зиму буду обязательно сюда приезжать». Ежедневно Яна вместе с друзьями часами каталась на лыжах и проводила время со своим полуторагодовалым сынишкой, а фотографии счастливых и розовощеких членов семейства тут же выкладывала на своей страничке в социальной сети. В один из дней Яна устроила соревнования среди юных лыжников. Дети были в восторге. В их компании резвился маленький Саша. «Как только Саша будет уверенно держаться на ногах, обязательно поставлю его на лыжи. Думаю, уже в следующем году мы с сынишкой начнем кататься вместе», — рассказала Клочкова.

Отдых в Карпатах решил устроить себе и своей семье певец Виктор Павлик (на фото). Вместе с женой Ларисой и младшим сыном Павликом они встречали Новый год на родине певца, в Тернопольской области, гостили у его мамы. Здесь же 31 декабря певец отпраздновал и свой 46-й день рождения. «Был душевный семейный праздник с друзьями и родственниками. Жаль, что не удалось собраться со всеми детьми. Они у меня уже взрослые, у дочки и сына свои семьи. А в прошлом году за маминым столом собрались четыре поколения! — рассказал «ФАКТАМ» Виктор Павлик. — Бабушки и отца уже нет с нами. Поэтому мы решили погостить у мамы до Рождества. Здесь мы заряжаемся позитивной энергетикой лучше, чем на мировых SPA-курортах. Тем более что Рождество — особенный праздник. Мы накрываем праздничный стол, поем колядки, ходим в гости». После Рождества Виктор Павлик отправился покорять горные вершины в Буковель. «Я без лыж не могу жить! — признался певец. — И жена, и сын прекрасно катаются. Мы даже соревнования между собой устраиваем. Жаль, что каникулы такие короткие. Сыну пора в школу, а мне — приниматься за работу. Готовлю для поклонников несколько сюрпризов, которые можно будет увидеть в проектах на ведущих телеканалах страны».

Певица Валерия: «Маврикий — это настоящая сказка, тропический рай»

Летний отдых зимнему предпочли Ани Лорак, Гайтана и Валерия. Гайтана (на фото) вместе с продюсером Эдуардом Климом отправилась на Гавайи, а Валерия еще 30 декабря с мужем и детьми улетела на Маврикий. «Дети важнее денег, — сказал супруг певицы Иосиф Пригожин. — Валерии и раньше случалось отказываться от выгодных в финансовом плане предложений, когда вставал выбор между работой и детьми. Не так давно она отказалась от очень высокого гонорара за выступление, потому что в этот день мы поздравляли ребенка с 16-летием».

РЕКЛАМА

К тому же продюсер артистки рассказал, что с февраля у Валерии начнется очень напряженная гастрольная работа. «Ей предстоит дать подряд 70-80 концертов, перед таким туром просто необходимо отдохнуть и набраться сил», — считает Пригожин. Валерия (на фото) наслаждалась отдыхом на острове в Индийском океане и делилась своими впечатлениями на страничке в социальной сети. «Перелет был достаточно сложный, летели почти сутки, но это того стоило. Мы оказались в настоящей сказке, тропическом раю, — написала певица. — Здесь очень жарко. Мы стараемся рано ложиться спать, чтобы пораньше вставать, когда солнце не так палит. Но младший сын не слушается, ходит с непокрытой головой, его уже от местных можно с трудом отличить». К работе Валерия приступит во второй половине января, а выпуск нового сингла намечен на конец февраля. После этого Валерия снова отправится в увлекательное путешествие — на гастроли в Африку.

Понежиться на солнышке решили и многие российские звезды. Целый десант представителей шоу-бизнеса высадился в Майами. Туда отправились Филипп Киркоров, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Диана Гурцкая, Борис Моисеев, Игорь Николаев, Наташа Королева. У этих звезд давно имеются свои апартаменты на побережье Атлантического океана. Там же, в Америке, но вовсе не на отдыхе, а на гастролях, сейчас находится со своей командой Андрей Данилко. А вот Лолита вместе с молодым супругом решила махнуть в двухнедельный тур в Китай. К работе, как правило, артисты возвращаются в феврале.

РЕКЛАМА

Фото с сайта gloss-life.ru

РЕКЛАМА

1752

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів