ПОИСК
Шоу-бізнес

Брайан Ферри женился на бывшей девушке своего сына

14:00 11 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Британский рок-певец Брайан Ферри женился во второй раз. Церемония бракосочетания 66-летнего Ферри и его 29-летней невесты Аманды Шеппард прошла на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Представитель новобрачных заявил, что все было скромно. Импровизированный алтарь установили прямо на пляже.

Интересно, что Брайана с Амандой познакомил его сын Айзек. Причем в тот момент он представил отцу мисс Шеппард как свою девушку. Ни это обстоятельство, ни большая разница в возрасте не остановили певца, и он тут же завязал роман с Амандой. Та не смогла устоять перед обаянием известного сердцееда. Айзек и три его родных брата переубеждать отца не стали.

С их матерью Люси Хелмор Брайан Ферри развелся в 2003 году после 20 лет брака. До этого у певца были романы с певицей Амандой Лир, супермоделью Джерри Холл, которая потом вышла замуж за Мика Джаггера, и многими другими признанными красавицами.

Брайан Ферри начинал свою карьеру в 1971 году в составе культовой рок-группы «Roxy Music». Это не мешало ему время от времени записывать сольные альбомы. В 1983 году группа распалась, и Ферри сконцентрировал свои усилия на сольной работе. Осенью прошлого года он отметил 40-летие своей творческой деятельности. Учитывая огромный вклад Брайана в развитие британской культуры, королева Елизавета II произвела его в рыцари.

1195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів