ПОИСК
Шоу-бізнес

Джастин Тимберлейк сделал предложение актрисе Джессике Бил

8:10 13 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Реки слез у сотен тысяч поклонниц Джастина Тимберлейка вызвала его бабушка, которая на этой неделе раскрыла репортерам большой секрет своего внука.

30-летний певец и актер сделал предложение своей подруге Джессике Бил. И она приняла его! Помолвка состоялась еще во время рождественских праздников, которые влюбленная парочка провела вместе на горнолыжном курорте в Вайоминге.

29-летняя звезда фильмов «Иллюзионист», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба», «Команда «А» обожает кататься на лыжах. И Тимберлейк, конечно, знал об этом увлечении своей подруги. Он верно подгадал время и место, чтобы преподнести ей кольцо с бриллиантом.

Когда состоится свадьба, бабушка еще не знает. Это во многом зависит от рабочего графика ее внука и его невесты. У Джессики съемки расписаны на три года вперед. Только в этом году в прокат должны выйти три фильма с ее участием, включая ремейк фантастического боевика «Вспомнить все». Джастин пока взял небольшую паузу. В 2011 году Тимберлейк буквально взорвал мировой прокат тремя картинами — «Плохая училка», «Секс по дружбе» и «Время». И теперь находится в сомнениях, стоит ли ему сосредоточиться на кинематографе или лучше вернуться к записи нового диска.

Для Бил и Тимберлейка это будет первый брак. Джессика прежде вообще ни с кем не встречалась. Во всяком случае, ее личная жизнь была закрыта для прессы, что породило немало слухов. А вот Джастин своими многочисленными победами на любовном фронте заработал прозвище Змей В Штанах. Наибольшую шумиху вызвали его романы с Бритни Спирс, Камерон Диас, Джанет Джексон и Скарлетт Йоханссон.

РЕКЛАМА

Подготовила Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

504

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів