ПОИСК
Шоу-бізнес

На церемонию вручения премии «Выбор народа» Роберт Паттинсон явился в новом облике

23:00 12 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Наибольшее количество наград — сразу пять — в этом году получила певица Кэти Перри

В Лос-Анджелесе состоялась первая торжественная церемония года — вручали премии «Выбор народа», которыми награждают представителей шоу-бизнеса. Победителей определяют простые американцы, голосуя за своих кумиров на протяжении всего года. В этот раз наибольшее количество статуэток в виде массивного кристалла — сразу пять — получила Кэти Перри. Ее назвали самой популярной певицей, лучшей приглашенной звездой (Кэти снялась в одном из эпизодов сериала «Как я познакомился с вашей мамой»), а ее хит «E. T.» признан популярнейшей песней в США.

До последнего мгновения было не ясно, приедет ли поп-звезда на церемонию. К сожалению, Перри не появилась в зале «Нокиа» (напомним, что муж певицы комик Расселл Брэнд подал на развод). В своем микроблоге в социальной сети Twitter Кэти все же поблагодарила поклонников за поддержку: «Спасибо всем, кто голосовал за меня! Мы, а это действительно стало возможным только благодаря вам, выиграли так МНОГО! Теперь мне потребуются новые полки, чтобы выставить все награды!»

Не было на церемонии и звезд картины «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2», которая собрала четыре приза. Заключительную часть поттерианы американцы назвали самым популярным фильмом года.

А лучшей кинодрамой была признана лента «Воды слонам!». Приз за всю съемочную группу получил Роберт Паттинсон. Статуэтку ему вручила актриса Эшли Грин. Парочку потом поймали за кулисами репортеры, которых Роберт поразил новым обликом.

РЕКЛАМА

*Награду Роберту Паттинсону, представлявшему съемочную группу ленты  «Воды слонам!», вручила актриса Эшли Грин

Самой популярной актрисой неожиданно назвали Эмму Стоун (»Прислуга»). 23-летняя кинозвезда явно этого не ожидала. «Знаете что? Ровно восемь лет назад я вместе с мамой приехала в Лос-Анджелес. И вот теперь стою на этой сцене перед вами. Не могу поверить, что все это наяву», — сказала Эмма.

РЕКЛАМА

В числе других лауреатов премии «Выбор народа» следует упомянуть Джонни Деппа (самый популярный актер), Райана Рейнолдса (самый популярный киногерой — «Зеленый фонарь»), Адама Сэндлера (самый популярный комедийный актер), фильм «Девичник в Лас-Вегасе» (самая популярная комедия).

РЕКЛАМА

1037

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів