ПОИСК
Шоу-бізнес

Для новорожденной дочери Бейонс Ноулс и Джей-Зи купили золотую лошадку стоимостью 600 тысяч долларов

9:35 13 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»
К тому же певец и продюсер арендовал для своей жены-роженицы целый этаж в клинике, заплатив один миллион 300 тысяч долларов, что вызвало массовую неприязнь американцев

Давненько уже появление ребенка на свет в Америке не вызывало такой волны массовой неприязни, как рождение Блю Айви Картер, дочери поп-дивы Бейонс Ноулс и музыкального продюсера и певца Джей-Зи. Дело дошло до того, что одна из многочисленных американских церквей объявила малышку «сатаной на земле»! 

Очевидно, раздражение большинства американцев вызвало поведение родителей Блю Айви. Для Бейонс был арендован целый этаж в нью-йоркской клинике «Ленокс-Хилл». И Джей-Зи заплатил за это 1,3 миллиона долларов. Более того, он послал туда свою личную охрану.

Джей-Зи устроил целое реалити-шоу из того, как забирал жену и дочь домой. К «Ленокс-Хилл» подъехало несколько одинаковых черных микроавтобусов. В какой из них села Бейонс с младенцем, понять было невозможно. На перекрестке один из микроавтобусов вдруг резко затормозил и перекрыл движение. Остальные помчались дальше. «Все это очень было похоже на военную операцию!» — заявил репортерам один из случайных свидетелей.

Окончательно «добил» американцев список того, что накупили и надарили новорожденной. Бейонс и Джей-Зи потратили полтора миллиона долларов на всякую всячину, в том числе 15 тысяч долларов — на стульчик, 30 тысяч долларов — на игрушечный домик в виде ветряной мельницы, 22 тысячи долларов — на игрушечную колясочку, более 50 тысяч долларов — на управляемую модель «Бугатти», а еще 600 тысяч долларов… на золотую качающуюся лошадку!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
764

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів