ПОИСК
Шоу-бізнес

В знак помолвки жених подарил Халле Берри кольцо с изумрудом и бриллиантами

15:54 13 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда Голливуда Халле Берри собралась в третий раз замуж. 45-летняя актриса с радостью приняла от своего 46-летнего друга Оливье Мартинеса (на фото) предложение узаконить их отношения, сообщает популярный журнал «People». Французский актер преподнес ей в знак помолвки кольцо с бриллиантом и изумрудами.

Они познакомились в 2010 году во время съемок триллера «Темный прилив». Роман развивался стремительно, однако мало кто из окружения этой пары верил в то, что дело закончится браком.

Берри была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, а потом за певцом и художником Эриком Бенетом. Кроме того, у нее был гражданский брак с манекенщиком Габриэелем Обри, от которого Халле родила дочь. Малышке сейчас три года.

Мартинес пользуется репутацией сердцееда по обе стороны Атлантики. Его любовницами были многие топ-модели, актрисы и певицы. Пожалуй, самыми длительными стали его отношения с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг. Дело шло к свадьбе, но в мае 2005 года у певицы обнаружили рак груди. После того, как Кайли завершила курс лечения, они с Оливье приняли решения расстаться. Кстати, Миноуг уже поздравила бывшего жениха с помолвкой.

Халле Берри получила всемирную известность в 2000 году благодаря успеху фантастического фильма «Люди Икс». В 2002 году она окончательно закрепила за собой статус суперзвезды, сыграв девушку Джеймса Бонда в картине «Умри, но не сейчас». А годом ранее ее работа в драме «Бал монстров» была удостоена премии «Оскар». Берри и сегодня остается единственной актрисой афроамериканского происхождения, имеющей в своем активе эту высокую кинонаграду.

1276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів