ПОИСК
Шоу-бізнес

Игорь Николаев отпраздновал свое 52-летие на вилле в Майами, где был убит Джанни Версаче (фото)

14:44 19 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Чтобы отпраздновать свой день рождения, российский композитор и певец Игорь Николаев снял первый этаж виллы, на пороге которой 15 июня 1997 года  был убит дизайнер Джанни Версаче. Какое-то время после гибели  дизайнера Джанни Версаче его дом был закрыт, теперь же там разместился один из самых дорогих отелей в Майами (например, переночевать в одной из десяти шикарных спален отеля в разгар сезона стоит 10 тысяч евро).

*После гибели Версаче особняк какое-то время был закрыт, теперь же там разместился один из самых дорогих отелей в Майами

Игорь Николаев, у которого в Майами есть квартира, 17 января устроил по случаю своего 52-летия вечеринку на знаменитой вилле. Вместе со своей третьей женой Юлией Проскуряковой Игорь встречал друзей и коллег.

Поздравить Николаева пришли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Дмитрий Маликов… «Здесь собрались, к сожалению, не все близкие люди: моя мама и дочь не смогли прилететь, но они поздравят меня в России», — сказал журналистам виновник торжества.

Гости дарили Игорю дизайнерские вещи, часы, открытки, цветы — презенты с трудом уместились в джип. Но настоящим сюрпризом для маэстро стал торт в виде пюпитра котором лежали карандаши и ноты с надписью: «С днем рождения, Igor!»

*Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова, которая моложе его на 22 года, поженились 25 сентября 2010-го
 
«От души поздравляем нашего любимого Игоря Николаева с днём рождения! — написала в Twitter Кристина Орбакайте. — Для нас уже стало доброй традицией отмечать этот праздник в Майами!» Сама певица, которая готовится к рождению третьего ребенка, поздравила Игоря Николаева от имени всего своего семейства и, побыв на вечеринке всего пару часов, удалилась в сопровождении своего 34-летнего супруга. По некоторым данным, 40-летняя певица заранее прилетела в Америку, чтобы выбрать клинику, где она будет рожать.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2069

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів