ПОИСК
Шоу-бізнес

Анджелина Джоли беременна!

13:07 20 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В недавнем интервью американскому журналу «ОК!» Анджелина Джоли сказала, что и она и Брэд Питт мечтают о седьмом ребенке. Репортер уточнил: «Вы хотите усыновить еще одного?» Кинозвезда ответила: «Вариант усыновления мы не исключаем, но будет лучше, если я забеременею».

Далее Анджелина заявила, что ей нравится носить под сердцем малыша. «В этом состоянии чувствуешь себя настоящей женщиной. Ты ощущаешь, как весь твой организм, каждая его часть работает только на будущего ребенка», — подчеркнула Анджелина.

Как оказалось, это были не просто рассуждения на тему о беременности. Одна из близких подруг Джоли на условиях анонимности рассказала «OK!», что актриса уже на четвертом месяце. «Ее мучает сильный токсикоз, особенно по утрам, но она готова терпеть. Они с Брэдом, а также их дети ждут не дождутся прибавления в семействе. В эту новость уже посвящены несколько человек. А в лос-анджелесском доме полным ходом идет ремонт — одну из комнат переделывают под детскую. Анджелина поставила главное условие — как можно больше белого в отделке и интерьере. Этот цвет ее успокаивает», — сообщила подруга.

Напомним, что у 36-летней Джоли и 48-летнего Питта есть шестеро детей, трое из них приемные. Анджелина и Брэд не раз говорили, что хотят, чтобы их семья была еще больше.

965

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів