ПОИСК
Шоу-бізнес

Супермодель Хайди Клум и певец Сил расстались после семи лет брака

17:33 23 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшие выходные супермодель Хайди Клум и певец Сил распространили официальное заявление о грядущем разводе: «Мы наслаждались счастливыми семью годами, проведенными вместе. Мы любили и были верны друг другу. И все же мы решили расстаться… Мы изменились, несмотря на глубокое взаимное уважение, между нами возникли непримиримые противоречия…»

Пока трудно сказать, насколько спокойным будет развод этой пары. Существуют две проблемы — дети и деньги. 38-летняя Хайди Клум только в прошлом году заработала более 20 миллионов долларов (по версии журнала «Форбс»). Доход 48-летнего Сила не известен, однако его диски хорошо продавались.

У супругов четверо детей. Старшей дочери Лени семь лет. Ее родной отец — известный итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе, у которого с Клум был роман. Бриаторе бросил Клум, уже зная, что она беременна. У супермодели началась глубокая депрессия. В этот тяжелый для нее период Хайди познакомилась с британским певцом Силом. Он окружил белокурую немку заботой и любовью и даже присутствовал при родах. Клум в восторге объявила потом: «Сил для Лени — настоящий отец!»

*Когда беременную первым ребенком Хайди Клум бросил ее любовник, темнокожий Сил поддержал и утешил белокурую немку, которая затем родила ему троих детей

Хайди и Сил поженились в мае 2005 года, прожив вместе год. Свадьба прошла на одном из мексиканских пляжей. У супругов родились трое общих детей. Сейчас Генри шесть лет, Йогану — пять лет, дочери Лу — два года.

Их родители считались одной из самых романтичных пар в Голливуде. Они всегда появлялись вместе на различных церемониях и вечеринках, не стесняясь проявлять связывавшие их чувства. В одном из интервью Сил признался, что они с Хайди каждый год повторяют церемонию бракосочетания. «Мы устраиваем в день годовщины нашей свадьбы грандиозную вечеринку. Но обязательно находим один час для того, чтобы побыть с детьми. Мы сидим на пляже и произносим друг другу клятвы верности. Это очень важно для нас…»

РЕКЛАМА

1718

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів