ПОИСК
Шоу-бізнес

Филипп Киркоров отпраздновал новоселье в Майами (фото)

13:46 26 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Филипп Киркоров, который недавно обзавелся недвижимостью в Америке, отпраздновал новоселье. В его особняке на берегу Атлантического океана побывали звезды российского шоу-бизнеса, которые это время года проводят в Майами, — Кристина Орабакайте с мужем Михаилом Земцовым, композитор Игорь Крутой, Анжелика Варум с Леонидом Агутиным, телеведущая Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым.  

«Роскошный дом, гостеприимный хозяин, вкусный ужин! Супер!», — написала Лера в Twitter. «Это настоящий дом мечты, он очень красивый и уютный! Я поздравляю Филиппа, потому что он действительно заслуживает того, чего он хочет!» — сказал певец и композитор Игорь Николаев, у которого в Майами тоже есть недвижимость.

Особняк Киркорова, построенный в 2006 году, можно увидеть только с океана — со стороны дороги дом скрывают забор, живая изгородь и пальмы. На территории расположен бассейн. В доме площадью 774 квадратных метра, за который Филлип заплатил около 4,5 миллиона долларов, есть две гостиные (в одной из них стоит рояль), семь спален класса люкс с ванными комнатами, оборудованными джакузи, кабинет, кинотеатр, сауна, тренажерный зал… Есть и огромная детская — напомним, что в декабре 2011 года Филипп во всеуслышание объявил, что у него в Америке родилась дочь. Правда, никто из гостей 44-летнего поп-короля, разместивших в интернете фото дома и отзывы о новоселье, так и не упомянул, что видел маленькую Аллу-Викторию. Только коляску, стоявшую у входа…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

3115

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів