ПОИСК
Шоу-бізнес

Константин Меладзе: «Мой фильм о нелегком пути, который пришлось пройти нам с братом и участницам «ВИА Гры»

14:52 26 січня 2012
Уже в начале лета Константин Меладзе собирается приступить к съемкам фильма об одном из своих любимых детищ — группе «ВИА Гра».

«Это будет художественное кино о нелегком пути, который пришлось пройти мне и участницам группы для достижения успеха в шоу-бизнесе», — говорит продюсер. Зная любовь Константина к музыкальным фильмам, можно предположить, что свет увидит мюзикл о «ВИА Гре».

Несмотря на загруженность, связанную со вторым сезоном проекта «Голос країни», где Константин Меладзе выступает как продюсер, композитор продолжает писать новые песни и готовится к съемкам очередного клипа «ВИА Гры». Говорят, это может быть последний ролик с участием Альбины Джанабаевой в качестве участницы популярного трио. В ближайшее время Альбина намерена начать сольную карьеру. А новенькая солистка коллектива Санта Димопулос собирается под венец. Правда, по словам продюсера, это событие никак не повлияет на ее работу в группе и гастрольный график, расписанный на год вперед.

Пока неизвестно, найдутся ли роли в новом фильме Константина Меладзе для бывших и нынешних участниц «ВИА Гры». Профессиональные актеры сыграют братьев Меладзе. Зная работоспособность известного композитора и продюсера, можно рассчитывать, что его кинодетище появится уже в начале следующего года.

РЕКЛАМА

820

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів