ПОИСК
Шоу-бізнес

В день святого Валентина Бритни Спирс выйдет замуж в третий раз

19:45 27 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Поп-певица Бритни Спирс и ее бывший менеджер Джейсон Тревик определились с датой свадьбы. Они обручились 16 декабря 2011 года и планировали пожениться будущим летом. Но вдруг решили ускорить события и объявили, что свадебная церемония пройдет 14 февраля, в День святого Валентина, на Гавайях. Приглашены только самые близкие родственники и друзья.

Сценарий свадьбы пока не известен, но американские газеты с иронией пишут, что вряд ли Бритни сумеет кого-то удивить после двух своих предыдущих замужеств. Напомним, что ее первый брак, который она заключила со своим другом детства Джейсоном Александром в 2004 году в Лас-Вегасе, продлился всего 55 часов. В сентябре того же года Спирс сыграла свадьбу с танцовщиком Кевином Федерлайном. От него она родила двух сыновей — Шона Престона 14 сентября 2005 года и Джейдена Джеймса — 12 сентября 2006-го. А уже 7 октября… подала на развод с их отцом.

Вскоре последовала череда скандалов — певица обрилась наголо, принимала наркотики, лечилась, снова была уличена в приеме запрещенных препаратов, едва не попала в тюрьму… В конце концов опеку над детьми суд передал ее бывшему мужу, а опекуном над самой Бритни назначил ее отца Джейми Спирса. Теперь, когда певица снова выходит замуж, отец решил просить суд вновь передать Бритни контроль над ее финансами. И это, судя по всему, будет лучшим свадебным подарком для поп-звезды.

Кстати, на грядущей церемонии кольца новобрачных будут нести сыновья Бритни и Кевина Федерлайна. А сам 33-летний Кевин на этой неделе попал в больницу… с сердечным приступом. Это произошло в Австралии во время записи телешоу «Excess Baggage» (»Лишний багаж»), посвященного борьбе с лишним весом. У Федерлайна участился пульс, нарушился ритм сердечных сокращений, Кевин стал задыхаться, побледнел и покрылся испариной. Бригада скорой помощи доставила его в клинику. К счастью, до инфаркта дело не дошло.

Это уже вторая госпитализация Федерлайна во время работы над телешоу. Врачи предполагают, что сердечный приступ могли вызвать резкие колебания веса бывшего танцовщика. В последнее время Кевин сильно растолстел и при росте 183 сантиметра весил более 105 килограммов. А затем с помощью диеты и нагрузок сбросил 12 килограммов.

РЕКЛАМА
465

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів