ПОИСК
Шоу-бізнес

Звезда сериала «Сплетница» Ник Сантино покончил с собой в день своего 47-летия

14:45 30 січня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный актер Ник Сантино свел счеты с жизнью в день своего 47-летия. Тело телезвезды было найдено в его однокомнатной квартире в Нью-Йорке. Из оставленной Ником записки следует, что он покончил с собой из-за собаки.

За неделю до самоубийства Сантино, известный по сериалам «Сплетница», «CSI: Место преступления. Нью-Йорк», «Все мои дети», был вынужден усыпить своего любимца — питбуля по кличке Рокко (на фото). Несколько лет назад актер спас этому псу жизнь, забрав его из собачьего приюта. Рокко отличался добродушным нравом, и многие соседи Ника любили с ним играть.

Однако в 2010 году домовладельцы ужесточили правила содержания домашних животных и особенно собак. С ними не пускали в лифт (дом многоэтажный, рядом с Линкольн-центром), не разрешали гулять у дома, запрещали оставлять одних более чем на девять часов в сутки. Жизнь Ника и Рокко превратилась в кошмар. Хотя Сантино старался следовать новым правилам, домовладельцы и некоторые из жильцов регулярно давили на него, желая, чтобы он избавился от пса. Последние пару месяцев их поддерживал и ветеринар. Он убеждал актера в том, что Рокко все чаще проявляет агрессивность.

В итоге Сантино сдался. Собаку усыпили в ветеринарной клинике, а потом кремировали. В записке, которую Ник написал перед тем, как уйти из жизни, в частности, говорится: «Рокко не заслуживал этого. Он доверял мне, а я его предал…»

Сестра актера Кэтрин Шмидт заявила журналистам, что тело ее брата будет кремировано и что она захоронит прах Ника вместе с прахом Рокко.

РЕКЛАМА
2218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів