ПОИСК
Шоу-бізнес

Дэвид Бекхэм признан самым «горячим» мужчиной в мире

13:48 1 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Американский журнал «Heat» опубликовал свой первый рейтинг самых «горячих» мужчин в мире. Его возглавил Дэвид Бекхэм.

«Женщины его обожают. Мужчины стремятся походить на него. И это естественно, поскольку у Дэвида есть талант, стиль, сексуальный магнетизм, харизма», — заявила главный редактор «Heat» Люси Кэйв.

Примечательно, что 36-летний английский футболист — единственный спортсмен в первой десятке рейтинга. Остальные девять — актеры.

Второе место занимает канадец Райан Гослинг. 31-летний уроженец провинции Онтарио заставил громко заговорить о себе в 2001 году, сыграв главную роль в драме «Фанатик», посвященной проблемам антисемитизма и терроризма. В прошлом году в мировом прокате с успехом прошли несколько картин с его участием, в том числе «Мартовские иды», «Драйв».

Третье место, и снова канадец! Это Райан Рейнолдс из Ванкувера, бывший муж Скарлетт Йоханссон. 35-летний актер был назван в 2010 годом самым сексуальным мужчиной по версии журнала «People». Известен по фильмам «Люди Икс», «Предложение», «Зеленый фонарь».

В первую десятку также попали Брэдли Купер, Джейк Гилленхал, Роберт Паттинсон, Том Харди, Джонни Депп, Хью Джекмен, Зак Эфрон.

396

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів