ПОИСК
Шоу-бізнес

Виталий Козловский: «Я в шоке, что попал на закрытую церемонию бракосочетания Бритни Спирс»

16:35 1 лютого 2012

О неожиданном приглашении в Лос-Анджелес на свадьбу американской певицы Бритни Спирс Виталий Козловский сообщил на своей страничке в социальной сети. «Я в шоке! Меня пригласили на свадьбу Бритни Спирс!» — признался певец.

 — Это же закрытое мероприятие, на котором будут присутствовать не более 50 человек, — сказал «ФАКТАМ» Виталий Козловский. — Сам удивляюсь, что попал в их число. Меня попросили ни с кем не делиться подробностями. В Америку полечу всего на три дня. Если Бритни позволит, по приезде, может, что-то и расскажу. Ведь это ее праздник.

Свадьба Спирс состоится 14 февраля, на святого Валентина, когда весь мир будет отмечать День влюбленных. Бритни выходит замуж уже в третий раз. Ее избранником стал бывший агент певицы, 40-летний Джейсон Травик.

Виталий Козловский познакомился с американской певицей в Киеве, после шоу поп-принцессы «Femme Fatale». Он выступал на разогреве у Бритни. Американка сама отобрала украинского певца из десяти претендентов, просмотрев шоу. На следующий после концерта день Виталий с букетом цветов отправился к Спирс в гостиницу, где смог пообщаться с певицей в неформальной обстановке и познакомиться поближе.

РЕКЛАМА

 — Я много был наслышан о Бритни, но никак не ожидал, что она окажется настолько милой и простой девушкой, — признался Виталий. — Ей понравились мои выступления. Она очень позитивная, открытая. Но такой певица бывает не всегда. Ведь она не может спокойно выйти на улицу без охраны, ее сопровождают толпы папарацци во всем мире. Наши звезды о подобном ажиотаже вокруг своей персоны могут только мечтать.

Сейчас Виталий обдумывает, что же подарить звезде на свадьбу. На всякий случай готовит несколько своих песен.

РЕКЛАМА

 — Я понимаю, что у них формат свадеб совершенно другой, но всякое может случиться, — говорит исполнитель. — Подобрать подарок для такой пары действительно очень сложно. Это у нас можно подарить постельное белье (смеется), а там другая ментальность. Я пока еще в раздумьях, ума не приложу, что купить. Хочу преподнести что-то полезное, но не банальное.

РЕКЛАМА

804

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів