ПОИСК
Шоу-бізнес

Глюк'оzа: «У меня возникло желание стать вегетарианкой после того, как попробовала змеиную кровь»

20:00 1 лютого 2012
Российская певица, отгуляв зимний отпуск, приедет в Киев на съемки клипа

После рождения в сентябре 2011 года второго ребенка Глюк'оZа (Наталья Ионова-Чистякова) вернулась в Москву, где презентовала откровенный клип и новые песни. Сразу после встречи Нового года вместе с мужем Александром Чистяковым и детьми — четырехлетней Лидой и пятимесячной Верой — Наташа отправилась на горнолыжный курорт в Альпах. Там семья провела две недели. Александр покорял горные склоны на сноуборде, а Наташа — на лыжах.

 — Мы уже пять лет подряд проводим зимний отдых а Альпах, — говорит Глюк'оZа.- Но всей семьей поехали первый раз. Могу похвастаться, что уже очень уверенно стою на лыжах и спускаюсь с самых крутых гор. В этот раз рискнула проехать по «черной» трассе. Опасно, но дух захватывает! Детям такой отдых тоже пришелся по душе. Лида с удовольствием каталась на санках, иногда мы составляли ей компанию. На санках возили и младшую Верочку.

Вернувшись с курорта, Наталья с Александром решили сменить обстановку и по приглашению бывшего продюсера Глюк'оZы Макса Фадеева рванули к нему в гости на Бали. Здесь парочка задержалась на неделю, а потом еще два дня провела в Сингапуре.

 — Так приятно после морозов и снега окунуться в теплое море и понежиться на солнышке, — призналась Ионова. — Мы наслаждались теплом, пробовали различные деликатесы. Один из них — змеиная кровь. Местные жители утверждают, что она придает энергии. В аптеке народной медицины мы с Сашей на спор рискнули попробовать чудодейственное снадобье. После этого возникло желание стать вегетарианкой.

РЕКЛАМА

Сейчас певица работает над записью нового альбома и в ближайшее время собирается на съемки клипа в Киев.

РЕКЛАМА

368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів