ПОИСК
Шоу-бізнес

В гримерке Мадонны обязательно должны быть три белые лилии и средства от кашля

8:30 2 лютого 2012

Сегодня у многомиллионной армии поклонников Мадонны праздник. Состоится мировая премьера лирической картины «Мы. Верим в любовь», режиссером которой стала американская суперзвезда. Это вторая режиссерская работа певицы. Фильм «Мы. Верим в любовь» был показан 1 сентября 2011 года на 68-м Венецианском кинофестивале. Мировая премьера ленты была назначена сперва на конец ноября, потом перенесена на 8 декабря. И вот, наконец, свершилось.

Съемки фильма проходили в США, Англии и Франции. Как призналась поп-дива, картина состоялась благодаря поддержке ее бывших мужей — режиссеров Гая Ричи и Шона Пена. В новой мелодраме, сценарий которой написала сама певица, двойная сюжетная линия. Одна посвящена любовным отношениям английского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, ради которой он отрекся от престола. Другая — связана с современной девушкой, ее покорила история любви августейших особ. Героиня приходит на аукцион «Сотбис», где продаются личные вещи Эдуарда и миссис Симпсон, и погружается в дела давно минувших дней. У девушки начинается роман с охранником Евгением Колпаковым, российским парнем.

В то время как кинокритики собираются на премьеру, а поклонники выстраиваются у кинотеатров в очередь, Мадонна заканчивает работу над новым альбомом с интригующим названием «MDNA», который выйдет в свет в марте этого года. К тому же поп-дива собирается в грандиозное мировое турне в поддержку альбома.

На сайте звезды уже появился ее гастрольный график. Ровно три месяца Мадонна будет колесить по Европе и Ближнему Востоку. Начнет выступления 31 мая в Тель-Авиве, затем посетит Объединенные Арабские Эмираты и Стамбул. Выступит в Милане, Флоренции, Цюрихе, Барселоне, Берлине и Париже. Из Франции звезда планирует приехать в Киев, где покажет свое шоу в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский». После Украины поедет в Россию, даст по одному концерту в Москве и Петербурге.

РЕКЛАМА

Если в России американская суперстар уже выступала, то Украину посетит впервые. Сейчас полным ходом идет согласование контракта американской певицы с организаторами гастролей. Менеджеры звезды посетили Киев и остались довольны техническим состоянием недавно открывшегося «Олимпийского». Спорткомплекс уже арендован, причем на целую неделю. Согласно райдеру, оборудование и технический персонал должны прибыть в украинскую столицу за семь дней до начала шоу. 65 грузовиков понадобится, чтобы доставить в Украину все необходимое для выступления и проживания поп-дивы. В ее команде 350 человек!

Билеты на новое шоу 53-летней певицы появятся в продаже уже в конце февраля. Сколько будут стоить, пока не известно. Поговаривают, гонорар поп-дивы составляет от четырех до пяти миллионов долларов. Согласно райдеру, на случай, если Мадонна отправится на гастроли с детьми, будет оборудована детская комната. Естественно, звезду сопровождает личный повар. Она предпочитает вегетарианскую кухню, а для охраны приглашает исключительно женщин.

РЕКЛАМА

Поп-дива исповедует мистическое учение каббала и неуклонно следует его правилам. Согласно райдеру, в гримерке певицы должны быть три специальные каббалистические свечи и 25 бутылок воды Kaballah из горных источников. К тому же обязательны три белые лилии, несколько упаковок средства от кашля, соль Мертвого моря, одна большая чашка чая с медом и лимоном — ее Мадонна выпивает перед выходом на сцену.

За кулисами американской звезде предоставят 40 гримерок, пять из которых отведены под столовые для обслуживающего персонала. Для нормального обеспечения связи певица требует 20 телефонных международных линий. Артистка — известная защитница окружающей среды, поэтому повсюду должны быть установлены баки для раздельного сбора мусора.

РЕКЛАМА

Гостиничный номер звезды следует украсить цветами, но только не красными розами. Кроме того, певица не переносит запах сигаретного дыма, поэтому ее менеджмент запрещает курить на всей территории рабочей зоны и на концертной площадке. По утрам певица занимается аэробикой и йогой, и в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить. Даже телефонный звонок в это время может разозлить звезду. Она интересуется, как продаются билеты на ее концерт, поэтому просит у организаторов ежедневную сводку продаж.

931

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів