ПОИСК
Шоу-бізнес

Ольга Фреймут: «Надеюсь узнать много нового о мужчинах»

14:05 2 лютого 2012
На «Новом канале» начались съемки развлекательного шоу «Кто сверху?»

Три дня в одном из столичных съемочных павильонов шла запись нового телепроекта «Кто сверху?» Голландский формат популярного развлекательного проекта был куплен «Новым каналом» и сразу же запущен в работу. Креативным продюсером программы стала Ольга Балабан, ведущими — лица «Нового» Сергей Притула и Ольга Фреймут. На время съемок проекта Ольга отложила работу в «Ревизоре».

 — Я с удовольствием приняла приглашение стать ведущей нового проекта, — призналась «ТелеФАКТАМ» Ольга Фреймут. — Вопросы мужской и женской психологии очень интересны и подчас неожиданны. Думаю, узнаю много нового о представителях сильной половины человечества, пройдя весь путь игры вместе со своими командами.

Говорят, в новом шоу вновь объединится знаменитая тройка ведущих Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан. Правда, в каком качестве появится в «Кто сверху?» Педан, до премьеры проекта останется загадкой.

Игровое шоу снимается по всем законам развлекательного жанра. Специально для проекта в огромной студии была построена сцена и сооружены места для зрителей, которые делятся на две категории — женскую и мужскую. Позицию слабого пола отстаивает Ольга Фреймут, а точку зрения мужчин — Сергей Притула.

РЕКЛАМА

В юмористическом шоу состязание команд пройдет в несколько раундов, состоящих из вопросов на тему мужчин и женщин, всевозможных конкурсов и игр. Участники команд — как правило, знаменитости. Одними из первых показали свою осведомленность в вопросах двух полов Сергей Соседов, Яна Клочкова, Виталий Козловский, Дмитрий Танкович, Влад Яма, Валерий Харчишин, Анна Бессонова, Юрий Горбунов. В эфире обнародуется и неожиданная статистика опросов, которые были проведены специально для проекта сотрудниками «Нового канала». Чтобы победить, женщинам придется спросить себя, что они знают о мужском мире. Точно так же следует поступить и мужчинам. Премьера проекта состоится уже весной.

РЕКЛАМА

1727

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів