ПОИСК
Шоу-бізнес

Вера Брежнева заменит Ксению Собчак в «Доме-2»?

23:00 9 лютого 2012

Уже восемь лет на одном из российских каналов весьма успешно идет скандальное реалити-шоу «Дом-2». К неизменным ведущим программы Ксении Собчак и Ксении Бородиной несколько лет назад присоединилась бывшая участница «Дома» Ольга Бузова. Детище известного телепродюсера Валерия Комиссарова многие критикуют, тем не менее никто не решается закрыть. Очередной сезон шоу стартует весной, но состав ведущих будет полностью изменен.

Первой получила предложение войти в команду «Дома-2» бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. На роль ее соведущего продюсеры хотят пригласить одного из участников шоу и проекта «Битва экстрасенсов» Влада Кадони. Руководители «Дома» считают, что Собчак, Бородина и Бузова уже изрядно надоели зрителям, поэтому пришло время их поменять. Говорят, Вера Брежнева приступит к работе над проектом уже в ближайшее время. Пока же певица, пышно отпраздновав свое 30-летие, наслаждается отдыхом в кругу семьи.

Брежнева уже несколько лет выступает в роли ведущей, в том числе и российских проектов. Правда, ни на одном долго не задерживается. Возможно, изменения коснутся и внутренней структуры «Дома-2». Как это отразится на шоу, Валерий Комиссаров пока держит в секрете. Не комментируют перемены и бывшие ведущие шоу.

РЕКЛАМА

595

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів