ПОИСК
Шоу-бізнес

Умерла Уитни Хьюстон. Предположительно, певица утонула в ванне

11:16 12 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Американскую певицу и актрису Уитни Хьюстон нашли без сознания в номере сотрудники гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшие на их вызов врачи скорой помощи не обнаружили у нее признаков насильственной смерти.

Сотрудники гостиницы вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть.

По сообщениям полиции в номере певицы не найдено алкоголя и тяжелых наркотиков, но были обнаружены сильнодействующие медпрепараты.

По одной из главных версий, певица утонула в ванне. Официальную причину гибели не назовут до получения результатов вскрытия, назначенного на сегодня.

Первоначально предполагалось, что тело Хьюстон доставят в морг с помощью вертолета, однако в последний момент от этого было решено отказаться — полицейские нашли оптимальные пути проезда на автомобиле.

Певица долгие годы принимала тяжелые наркотики, отдавая предпочтение кокаину. Медики оказались бессильны в том, чтобы избавить артистку от губительной зависимости.

По сообщению источников, близких к Хьюстон, исполнительница хита «I Will Always Love You» незадолго до гибели разорилась. Огромные суммы были потрачены на наркотики и лечение от зависимости, ставшей роковой?

В интернете появилось видео с последней песней Уитни Хьюстон‎…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1617

Читайте нас у Facebook

Источник: lifenews.ru, korrespondent.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів