ПОИСК
Світ

Уитни Хьюстон перед смертью приняла сразу несколько препаратов, купленных в той же аптеке, которой пользовался Майкл Джексон

14:05 14 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Официально причину скоропостижной кончины 48-летней певицы обещают обнародовать через шесть-восемь недель

Поздно вечером в понедельник, 13 февраля, тело Уитни Хьюстон доставили частным самолетом из Лос-Анджелеса в ее родной город Ньюарк (штат Нью-Джерси). Мать певицы Сисси Хьюстон поручила местному похоронному бюро Уингхэм организацию траурной церемонии, которая состоится, по всей видимости, в пятницу, 17 февраля. Это же  бюро занималось похоронами отца Уитни в 2003 году. Также арендован местный зал, где проводятся различные спортивные состязания. Он вмещает 18 тысяч человек.

Полиция еще раз заявила, что следов физического насилия на теле Хьюстон обнаружено не было. Официальная причина смерти будет объявлена не ранее чем через шесть-восемь недель.

«ФАКТЫ» попытались суммировать все данные о внезапной смерти 48-летней поп-дивы, которые за эти дни появились в западной прессе.

В субботу, 11 февраля, Хьюстон находилась в отеле «Беверли Хилтон», где проходила 48-часовая вечеринка Клайва Дэвиса, посвященная предстоявшей церемонии вручения премии «Грэмми». Уитни была в списке приглашенных. В какой-то момент она ушла к себе в номер. Через некоторое время заказала обед. Ей принесли гамбургер, жареную картошку, сэндвич с индейкой, халапеньо (фаршированный мексиканский перец, поджаренный в кляре), шампанское и пиво. Певица съела картошку и гамбургер, а остальное забрала с собой в ванную комнату.

РЕКЛАМА

Пока Уитни ела, она успела принять несколько препаратов. На столике и на полу полиция нашла ибупрофен (болеутоляющее), ксанакс (принимается для преодоления панических атак, чувства страха, боли), мидол (рекомендуется при менструальных болях), амоксициллин (для лечения бактериальных инфекций). Все это она запивала алкоголем. Эксперты считают, что подобная смесь могла вызвать остановку сердца. Во всяком случае, полиция заверила родственников Уитни, что она умерла не от того, что захлебнулась водой в ванне. Смерть наступила до того, как тело певицы полностью оказалось под водой.

Примечательно, что лекарства Хьюстон покупала в аптеке Микки Файна в Беверли-Хиллз. Эта аптека пользуется далеко не лучшей репутацией. Достаточно сказать, что именно там чаще всего Майкл Джексон приобретал препараты, в итоге убившие его. Многие знаменитости знают, что у Микки Файна редко спрашивают рецепт…

РЕКЛАМА

1025

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів