ПОИСК
Шоу-бізнес

Ани Лорак: «В «Голосе страны» выступаю в необычном для себя качестве: стану помощницей Олега Скрипки»

18:53 16 лютого 2012

Согласно условиям формата «Голоса страны» (»1+1»), во втором этапе шоу каждый тренер берет помощника для работы со своей командой. В прошлом сезоне, например, Стас Пьеха пригласил своего друга — экстрасенса Зираддина Рзаева, который предсказал победу Ивану Ганзере. Диана Арбенина обратилась к музыкальному продюсеру Евгению Ступке и лидеру группы «СерьГа» Сергею Галанину.

В нынешнем сезоне звездный наставник может взять лишь одного человека в помощь. Арбенина пригласила на эту роль российскую актрису Чулпан Хаматову. Причем позвонила ей сама. Они дружат с того момента, как Диана выступила на концерте фонда Хаматовой «Подари жизнь». Чулпан приехала в Киев, хотя признается, что ее помощь отнюдь не профессионально-вокальная, а больше актерская.

 — Чем я могла помочь? — говорит Чулпан Хаматова. — Разве что прикладными вещами, которые иногда сложно заметить, если ты внутри процесса. Со стороны их лучше видно.

Впрочем, известная актриса смогла ненадолго вырваться в Киев, поэтому во время ее отсутствия помогать Диане будет, как и прежде, Ступка.

РЕКЛАМА

Ни для кого не стало неожиданностью, что Валерия выбрала своим помощником супруга и продюсера Иосифа Пригожина. Иосиф всегда рядом, а решения они принимают вместе.

 — Тренерское дело для меня новое, — замечает Валерия. — Хотя несколько лет я преподавала в институте у заочников, два месяца в году. Это не совсем мое, все-таки я больше солистка, артистка.

РЕКЛАМА

 — Вы знаете, я не буду судить, — объясняет Иосиф Пригожин. — Постараюсь хотя бы советом помочь даже тем, кто проигрывает, кому предстоит покинуть проект. Всегда трудно оценивать артистов, особенно начинающих. Следует осторожно подходить к этому вопросу. Ведь люди, стремящиеся состояться в шоу-бизнесе, очень ранимые.

Александр Пономарев, как и в прошлом сезоне, опирается на опыт и совет своего директора Нонны Кондрашовой. Это уже сложившийся, устойчивый тандем. А вот помощница Олега Скрипки стала сюрпризом даже для продюсеров проекта. Это Ани Лорак.

РЕКЛАМА

 — Я согласилась прежде всего потому, что мне позвонил Олег Скрипка, — рассказывает Лорак. — Мы с ним дружим давно, уже лет восемь, еще с тех времен, когда снимались в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки». В «Голосе страны» буду выступать в непривычном для себя качестве, но думаю, что справлюсь.

1113

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів