ПОИСК
Шоу-бізнес

На похороны Уитни Хьюстон ее бывший муж приехал с новой подружкой

13:38 20 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В субботу, 18 февраля, в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси) была похоронена Уитни Хьюстон. Прощальная церемония прошла в церкви Новой Надежды, где поп-дива еще ребенком пела в хоре. Уитни покоится теперь рядом со своим отцом.

На похороны Хьюстон пришли более полутора тысяч человек. Семья певицы предприняла все для того, чтобы избежать каких-либо неприятных моментов. Церковь была оцеплена полицией и сотрудниками частной охранной фирмы. Пускали только по пригласительным. Остальных вежливо просили отойти в сторону. На улицах установили несколько больших мониторов, на которых транслировался прямой телерепортаж о похоронах.

Среди приглашенных было много знаменитостей. Ожидали, что прилетит Арета Франклин, однако в последний момент знаменитая певица отказалась от этой поездки, сославшись на плохое самочувствие. На церемонии выступили Стиви Уандер, Алиша Кис, Дайан Уорвик, Кевин Костнер.

Присутствовал также бывший муж Уитни Бобби Браун. Перед похоронами ходило много разговоров о том, что родственники покойной не пустят его на церемонию, но они не стали устраивать скандал. Браун был вместе со своей новой подружкой, однако старался держаться рядом с 18-летней дочерью Бобби Кристиной. Он раньше других уехал из церкви. Пока не ясно, будет ли 43-летний Браун бороться за наследство бывшей жены или нет.

РЕКЛАМА

Причина смерти Уитни Хьстон еще не названа. Напомним, что 48-летняя певица скоропостижно скончалась в номере отеля «Беверли Хилтон» 11 февраля. Администрация гостиницы решила более не сдавать никому номер, где нашли тело поп-звезды.

РЕКЛАМА

3045

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів