ПОИСК
Шоу-бізнес

На церемонии вручения премии «Брит» недовольная Адель показала ведущему средний палец

13:22 22 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера вечером в Лондоне состоялась церемония вручения престижной музыкальной премии «Брит». И вновь, как неделей раньше в Лос-Анджелесе на «Грэмми-2012», главные призы достались Адель. 23-летняя уроженка Тоттенхэма была названа лучшей британской певицей, а ее диск «21» — лучшим альбомом года. Награды ей вручили Кайли Миноуг и Джордж Майкл.

Адель была так взволнована, что не сдержалась, когда ведущий церемонии Джеймс Корден попытался прервать ее благодарственную речь, ссылаясь на регламент. Возмущенная певица показала ему средний палец, даже не повернув в его сторону голову.

Еще одной героиней церемонии стала Рианна. 20 февраля ей исполнилось 24 года. Вечеринку по этому случаю певица устроила в Лондоне. Отмечали трое суток без перерыва. День рождения плавно перешел в «Брит-2012». Рианна надела открытое вечернее платье и выглядела великолепно, несмотря на бессонные ночи. Она оказалась победительницей в номинации «Лучшая международная исполнительница».

Американец Бруно Марс получил премию в категории «Лучший международный певец». А лучшим британским исполнителем стал Эд Ширан, которого также назвали лучшим дебютантом. Музыканты из «Coldplay» обошли конкурентов в номинации «Лучшая британская группа».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
484

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів