ПОИСК
Шоу-бізнес

Филипп Киркоров перевез свою трехмесячную дочь из Америки в Россию (видео)

14:00 24 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В гостях у Филиппа Киркорова в его подмосковном доме побывала съемочная группа российского Первого канала: 44-летний певец перевез в Россию свою дочь, которую в конце прошлого года родила ему в Америке суррогатная мать.

Показав трехмесячную Аллу-Викторию журналистам, Филипп развеял все слухи и домыслы по поводу малышки. «Как все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза? — сказал певец. — Они заявляли, что у  меня вообще нет дочери». 

Лимузин, в котором находилась малышка, подъехал к подмосковному особняку Киркорова. Счастливый отец, прижимая к себе девочку, внес ее в дом, где все давно приготовлено для Аллы-Виктории. Малышку из Америки привезла, как только это стало возможным, двоюродная бабушка — тетя певца Мари, тоже певица. По словам Филиппа, крестины дочери пройдут в Москве 8 апреля.

Правда, как стало известно журналистам российской газеты «Комсомольская правда», Киркоров надеялся, что крестной матерью Аллы-Виктории станет Алла Пугачева. Но та отказалась. «У меня уже есть три крестника! Больше не могу!» — сказала Пугачева.

РЕКЛАМА

Фото с сайта showbizzz.ru

РЕКЛАМА

716

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів