ПОИСК
Шоу-бізнес

Ума Турман готовится стать матерью уже в третий раз

10:00 29 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская звезда Ума Турман официально подтвердила информацию о том, что беременна. Отцом будущего ребенка является бойфренд 41-летней актрисы финансист Арпад Буссон. Они познакомились в 2007 году. Спустя два года расстались, но ненадолго. Тем не менее после примирения так и не поженились.

*Ума Турман и Арпад Буссон официально пока не зарегистрировали свои отношения

Это первый общий ребенок Умы и Арпада. У Турман уже есть 13-летня дочь Майя и 10-летний сын Леон. Это дети от брака с актером Итаном Хоуком.

Первым мужем Умы был Гэри Олдмен. Они прожили вместе не более двух лет и развелись в 1992 году. Спустя пять лет Турман снималась в фильме «Гаттака», где ее партнером был Хоук. Между ними вспыхнул роман, и 1 мая 1998 года звездная пара узаконила свои отношения. К этому моменту Ума была уже на седьмом месяце беременности. Второй брак Турман оказался очень импульсивным. Они с Хоуком постоянно ссорились, потом мирились, затем расходились. В итоге в 2003 году развелись.

РЕКЛАМА

Ума Турман не раз заявляла, что материнство — величайший дар, дарованный Богом. Она несколько раз собиралась оставить актерскую карьеру, чтобы всю себя посвятить детям, но пока ей удавалось «оставаться в обойме». Актриса известна по фильмам «Криминальное чтиво», «Бешеный пес и Глори», «Ватель», «Убить Билла».

РЕКЛАМА

1027

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів