ПОИСК
Шоу-бізнес

Лидия Таран: «После расставания с отцом моей дочери Андреем Доманским я очень долго приходила в норму»

21:00 1 березня 2012
Канал «1+1» приступил к съемкам документального сериала о знаменитых украинках

Уже весной в эфире канала «1+1» появится очередной романтический проект — документальный сериал «И придет любовь». Он повторяет популярный голландский формат с таким же названием. Пять известных всей стране женщин попытаются разобраться в сложностях взаимоотношений мужчины и женщины. По условиям проекта, каждая из участниц успешная, сильная, состоявшаяся личность, но до сих пор одинокая. В фильме согласились сниматься хореограф Алена Шоптенко, олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова, телеведущая Лидия Таран, певица Евгения Власова и бизнес-леди Елена Дунина.

По замыслу продюсеров, на протяжении двух месяцев героини программы будут встречаться с абсолютно реальными мужчинами, обсуждая друг с другом и ведущим проекта Вадимом Колесниковым свои впечатления от свиданий. «Поверьте мне, никогда еще знаменитости не были так откровенны перед телекамерами», — сказал Вадим.

 — Перед тем как приступить к работе, я изучила 25 кандидатур успешных, но при этом одиноких женщин, — рассказывает продюсер проекта Елена Колесникова. — В результате выбор пал на пятерых. Для наших героинь шоу «И придет любовь» — не брачная контора, а определенная миссия. На примере участниц миллионы женщин смогут понять, что происходит в их отношениях с мужчинами, посмотреть на себя со стороны. У каждой из героинь личный жизненный опыт, такой же, как у многих из нас. Средний возраст участниц 30 лет, четыре из них мамы. Дети — это прекрасно, но стремление к личному счастью еще никто не отменял.

Яна Клочкова призналась, что она совершенно неопытна в отношениях с мужчинами. Для нее проект равноценен вызову.

РЕКЛАМА

 — Яну как спортсменку нам легко было вовлечь в проект, — рассказывает Елена Колесникова. — У нее просто появился шанс научиться чему-то новому. Могу сказать, что Клочкова наверняка вынесет из нашего шоу больше, чем другие, сделав огромный рывок в познании себя и отношений между мужчиной и женщиной.

 — После расставания с отцом моей дочери Андреем Доманским я очень долго приходила в норму, — призналась Лидия Таран. — Сейчас в душе еще кровоточит, но я хочу повернуться лицом к чему-то новому, поняв, что делала не так. Для меня важно выяснить, как следует строить настоящие отношения.

РЕКЛАМА

Среди мужчин — участников проекта есть и известные личности. Один из героев хореограф Дмитрий Дикусар. Он будет добиваться расположения к себе Алены Шоптенко.

 — Это искренний, настоящий проект, — говорит Алена. — Тут очень важен наш личный опыт. К тому же здесь я могу раскрыться не как известная танцовщица, а в качестве обычной женщины. Поделюсь пережитыми мною эмоциями, чтобы зрители сделали выводы и не повторяли моих ошибок…

РЕКЛАМА

2188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів