ПОИСК
Шоу-бізнес

Натали Портман тайно вышла замуж? (фото)

10:50 2 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская звезда Натали Портман носит обручальное кольцо, пишет британская газета «Дейли мейл», однако упорно отказывается от комментариев по поводу своего предполагаемого замужества.

О том, что 30-летняя актриса тайно вышла замуж за хореографа и танцовщика Бенджамена Мильпье (на фото), в Голливуде заговорили еще в минувшее воскресенье, когда на церемонии вручения премии «Оскар» пара появилась с обручальными кольцами. На пальце у Бенджамена было скромное колечко из белого металла, зато руку Натали украшал крупный бриллиант в оправе из платины (об этом сообщил журналистам ювелир Джейми Вольф, которой Портман заказывала платиновые кольца). Стройную фигуру актрисы подчеркивало красное в черный горошек винтажное платье от «Диор».

Через несколько дней после церемонии «Оскара» репортеры «Дейли мейл» сфотографировали Портман на улице Лос-Анджелеса, на пальце у звезды красовалось то же кольцо.

Натали Портман, дебютировавшая в 1994-м в фильме «Леон-киллер», в прошлом году собрала множество премий, в том числе «Оскар», «Золотой глобус», БАФТА за лучшую женскую роль в психологическом триллере «Черный лебедь», рассказывающем о балерине, которая сходит с ума во время постановки «Лебединого озера». На съемках Портман и познакомилась с Мильпье. Он был не только хореографом, но и сыграл в картине одну из ролей. В конце декабря 2010 года Натали и Бенджамен обручились, а в июне 2011-го 30-летняя Портман родила сына Алефа.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
460

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів