ПОИСК
Шоу-бізнес

На «Звездный ринг» выйдет бывший солист группы «Modern Talking» Томас Андерс

7:15 6 березня 2012
Сегодня на телеканале СТБ стартует новый музыкальный проект

Ведущим нового украинского талант-шоу «Звездный ринг» стал известный рэпер, продюсер, член жюри шоу «Х-фактор» Серега. Участники проекта — лучшие вокалисты «Х-фактора» и «Україна має талант». Первыми в «Звездном ринге» померяются своими голосами две пары. Александру Кривошапко будет противостоять Олег Кензов, а Дмитрию Монатику — его напарник по дуэту в первом сезоне «Х-фактора» Иван Сафаров. В преддверии первого эфира, как и полагается перед боксерским поединком, состоялась пресс-конференция, на которой певцы рассказали о том, как готовились к шоу.

*Ведущим талант-шоу «Звездный ринг» стал известный рэпер, член жюри «Х-фактора» Серега

 — Я сейчас в процессе подготовки, расширяю свой песенный кругозор, поскольку подкован только в рэпе, — заявил Олег Кензов. — Я искренен, умею побороть свой страх и уверен в себе. По поводу Саши Кривошапко скажу, что мужчину украшают поступки, поэтому желаю ему украситься.

Затем последовала ответная реакция от Александра Кривошапко, который сознался в том, что рад участию в проекте. За последний год ему не хватало конкуренции.

РЕКЛАМА

 — В вокальном плане я покажу этому «сыночку», как нужно петь и должна звучать настоящая музыка, — подытожил Кривошапко.

Дмитрий Монатик поблагодарил СТБ за возможность подняться на новый уровень творческого развития и рассказал журналистам, что весь год репетировал. У него была большая практика выступлений. Из сильных своих сторон отметил возраст, который позволяет ему лучше передавать смысл песен, что пока не под силу его юному противнику Ивану Сафарову. Главным недостатком Ивана Дима назвал лень.

РЕКЛАМА

 — Я подошел серьезно к подготовке: повесил грушу, боксирую, подтягиваюсь, — заявил Иван Сафаров. — Считаю, что у Димы нет шансов. А если серьезно, то у меня больше опыта, ведь занимаюсь вокалом с самого детства и не думаю, что возраст мне помешает. Дима такой энергичный, боюсь, как бы во время выступления он не выпрыгнул из ринга…

Кто же на самом деле сильнее, решит зритель — единственный судья в «Звездном ринге». Согласно правилам конкурса, участникам предстоит выстоять три вокальных раунда. В первом — они представят песню-визитку, которую исполняли в предыдущем проекте. Во втором им предстоит исполнить композицию той категории, которую выберет соперник. А в третьем раунде каждая пара участников дуэтом споет хит от звезды. В первом прямом эфире приглашенной звездой будет Томас Андерс, бывший солист группы «Modern Talking». По итогам голосования, в каждой паре определится победитель, а значит, станут известны участники следующего тура.

РЕКЛАМА

«Звездный ринг» будет выходить каждый вторник в прямом эфире телеканала СТБ, в 20.10.

Фото Сергея Тушинского, «ФАКТЫ»

2007

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів