ПОИСК
Шоу-бізнес

«В декабре прошлого года у Натальи Лигай родился ребенок, но она будет участвовать в шоу «Танцюють всi! Повернення героїв»

13:00 7 березня 2012
В новом проекте телеканала СТБ, который стартует 9 марта, за приз 500 тысяч гривен поборются звезды четырех сезонов конкурса «Танцюють всi!»

 — В новом танцевальном шоу за победу будут бороться по три пары с каждого сезона, — говорит руководитель проекта «Танцюють всі! Повернення героїв» Наталья Франчук. -  Причем все 12 выпусков программы будут транслироваться в прямом эфире. Первый смотрите в пятницу, 9 марта, в 20 часов.

— В проекте будет участвовать победительница второго сезона Наталья Лигай, которая в середине декабря родила сына?

 — Да, она выступит в паре с Евгением Карякиным, — отвечает Наталья Франчук. — График участников этого шоу не столь напряженный, как в проекте «Танцюють всі!», ведь они лучшие из лучших. Так, у них будет по два выходных в неделю (в «Танцюють всі!» всего один). Наташин ребенок все время с ней. Ухаживать за малышом помогают муж, хореограф Роман Горбач, и девушка Евгения Карякина — мастер вращения хула-хупов Анна Клишта. В прошлом году она стала звездой другого шоу нашего канала — «Україна має талант!», установив тогда рекорд страны — крутила одновременно 102 обруча общим весом 20 килограммов.

*Наталья Лигай будет танцевать в паре с Евгением Карякиным

РЕКЛАМА

— Победитель четвертого сезона Василий Козарь заявлял, что хотел бы выступить в новом проекте в паре с россиянкой Марией Козловой, с которой танцевал в «Танцюють всі!».

 — К сожалению, Маша не смогла приехать, поэтому Василий будет танцевать с Катей Белявской. У них отношения, как у родных брата и сестры. Победитель первого сезона Александр Останин станет в пару с Антониной Руденко, Евгений Кот — с Марией Туркменбаевой, Николай Бойченко — с Дарьей Маликой, Сергей Змеек — с Екатериной Бухтияровой, Роман Дмитрик — с Илоной Гвоздевой, Александр Геращенко (победитель третьего сезона) — со своей женой Мартой Жир, Евгений Панченко — с Анной Теслей, Тони Киба — с Анжелой Карасевой. Японка Тисато Исикава будет танцевать с белорусом Ильей Верменичем, а Анатолий Сачивко — с Галиной Пехой.

РЕКЛАМА

У звезд каждого сезона есть судья-куратор. Алексей Литвинов опекает ребят из первого сезона, Татьяна Денисова — из второго. Конкурсанты третьего достались Франциско Гомесу, а четвертого — Владу Яме.

Как и в проекте «Танцюють всі!», три пары, которые набирают наименьшее число голосов телезрителей, попадают в номинацию. Танец «за жизнь» у всех будет в одном стиле, под одинаковую музыку.

РЕКЛАМА

И еще одно. Во время эфиров будет разыграно 10 путевок в отборочный тур в Ялту пятого сезона «Танцюють всі!». Чтобы побороться за них, желающие должны прислать нам видеозаписи своих номеров. Лучшие из них получат билеты в Ялту.

1617

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів