ПОИСК
Шоу-бізнес

Ведущая «Фермера» Ирина Борисюк сразится с финалисткой «Х-фактора» Марией Рак

10:30 13 березня 2012
Сегодня состоится второй полуфинал нового музыкального шоу канала СТБ «Звездный ринг»

Второй эфир шоу «Звездный ринг» обещает стать одним из самых драматичных. В прямом эфире своими голосами померяются финалисты первого сезона шоу «Х-фактор» Ирина Борисюк и Мария Рак. В песенное сражение вступят и дуэты двух сезонов проекта: Аркадий и Малика выступят против Александра Павлика и Сергея Семенова.

В минувший вторник стали известны имена первых двух участников, которые прошли в следующий тур. Эти счастливчики продолжат борьбу за главный приз проекта — 500 тысяч гривен на запись песни и съемки клипа. В паре Олег Кензов — Александр Кривошапко зрители отдали свои голоса за Олега, а противостояние Ивана Сафарова и Димы Монатика завершилось в пользу Дмитрия. Теперь Олег Кензов померяется голосом с Дмитрием Монатиком. Кто из участников второго эфира пройдет дальше, зрители определят уже сегодня.

Открывать «Звездный ринг» будут Ирина Борисюк и Мария Рак, участницы первого сезона «Х-фактора».

 — Маша Рак — мощная конкурентка, по крайней мере, среди женской части участниц, — сказала Ирина Борисюк. — Уверена, наш бой будет интересен.

РЕКЛАМА

Мария Рак призналась, что предчувствовала, кто станет ее соперницей.

 — С одной стороны, я загордилась, что меня посчитали достойной конкуренткой для такой классной вокалистки, как Ира Борисюк, — сказала Маша Рак. — Но с другой — не ожидала, что сойдусь в бою с кем-то из участников первого сезона, ведь мы все так сдружились.

РЕКЛАМА

Девушка-участница, победившая во втором эфире шоу, в следующем туре выйдет на ринг против одного из дуэтов: Аркадия и Малики или Александра Павлика и Сергея Семенова. Напомним, что каждый вокальный бой состоит из трех раундов. В первом — участники исполняют песню-визитку, во втором — композицию из категории, которую им выберет противник, а в третьем раунде соперникам необходимо спеть дуэтом песню приглашенной на эфир звезды. Сегодня конкурсанты будут исполнять композиции Авраама Руссо.

«Звездный ринг» выходит каждый вторник в 20.10 в прямом эфире телеканала СТБ. Ведущий шоу — Серега. Закулисные подробности каждого эфира читайте в газете «ФАКТЫ» по четвергам.

РЕКЛАМА

1438

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів