ПОИСК
Шоу-бізнес

Ирина Борисюк: «Я уже вошла во вкус работы телеведущей, но все-таки мое призвание — пение»

17:26 14 березня 2012
Второй эфир нового музыкального шоу канала СТБ «Звездный ринг» закончился победой бывших участников «Х-фактора» Ирины Борисюк и дуэта Аркадий и Малика.

Страсти, разгоревшиеся во время прямого эфира, поразили даже видавшего виды ведущего Серегу. Команды поддержки участников сопереживали вместе с конкурсантами, не уставая пританцовывать в такт музыки. В восторге от шоу остался и звездный гость эфира — Авраам Руссо.

Маша Рак *Маша Рак замечательно пела, но все же ей не хватило зрительских голосов для того, чтобы стать первой

На «Звездный ринг» второго эфира вышли четыре участника. Конкуренткой Ирины Борисюк стала Мария Рак. Девушки уже были соперницами во время «Х-фактора». Тогда зрительское голосование выбрало Марию, Ирине пришлось покинуть шоу. Накануне «Звездного ринга» Борисюк призналась, что лучшей конкурентки для себя, чем Мария, не видит. Девушки спели мировые хиты, сорвав аплодисменты зрителей. За Марию Рак в ложе поддержки болели мама певицы и возлюбленный. Поволноваться за Ирину Борисюк пришел ведущий Дмитрий Танкович и участник первого проекта «Фермер» Василий Перец. В минувшем сезоне Ирина стала ведущей этого шоу и сейчас готовится ко второму эфиру.

— Мне было очень приятно вновь выйти на сцену в прямом эфире СТБ в качестве певицы, — призналась Ирина Борисюк. — Все-таки пение — мое призвание. Хотя я уже вошла во вкус работы телеведущей и с нетерпением жду второго сезона шоу «Фермер шукає дружину». Признательна Василию Перцу, который оставил свою страусиную ферму, чтобы приехать в Киев и поддержать меня.

Во втором туре Ирина Борисюк исполнила знаменитый советский хит «Виновата ли я». Она вышла на сцену в образе простой сельской девушки, покорив сердца зрителей. Именно за Ирину они отдали большее количество голосов.

РЕКЛАМА

— Маша Рак — самый сильный соперник для меня, поэтому вдвойне приятно, что зрители поддержали мое исполнение, — сказала Ирина после окончания шоу. — Наверное, моя сила в том, что я многое пережила, ведь жизненный опыт помогает прочувствовать серьезные песни.

Мария Рак за кулисами с трудом сдерживала слезы. Однако сказала, что даже поражение — это очередная ступень к победе.

РЕКЛАМА

— Я боец, поэтому, выходя на ринг, чувствовала себя комфортно, — призналась Мария Рак. — Испытала фантастические чувства, вновь появившись на сцене и ощутив поддержку зала. Мы с Ирой совершенно разные, сравнивать нас нельзя. Сегодня победила она, а завтра… посмотрим.

Аркадий и Малика*Ведущий «Звездного ринга» Серега не сомневается в том, что соперничество между Ириной Борисюк и дуэтом Аркадий и Малика, которые сразятся между собой в ближайшее время, будет нешуточным

Второй парой конкурсантов «Звездного ринга» стали дуэты Аркадий и Малика и Александр Павлик — Сергей Семенов. Аркадия и Малику поддерживал хореограф канала СТБ Константин Томильченко. Он не смог удержаться на месте, когда ребята исполняли зажигательную песню «Юный орел», известную в исполнении Михаила Поплавского. Вслед за Томильченко пустился в пляс и финалист второго сезона «Х-фактора» Владислав Курасов, сопереживавший дуэту за кулисами. Кстати, в этот день Влад отмечал свой день рождения. Курасову еще предстоит сразиться на «Звездном ринге».

РЕКЛАМА

— Если на «Х-факторе» я не стремился победить, потому что лидером видел только Виктора Романченко, то на «Звездном ринге» все силы готов отдать за победу, — признался Владислав Курасов.

По решению зрителей победа среди дуэтов досталась Аркадию и Малике. В ближайшее время они сразятся с Ириной Борисюк.

— Мы настроены только на победу, — признался Аркадий. — Подобные певческие шоу закаляют характер и учат жизни.

1656

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів